Деловая сеть Омск
Компании:17 653 (+1)
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Более 500 000 бриллиантов на выбор для удовлетворения самых искушенных желаний – Diams
Информация может быть не достоверна

Более 500 000 бриллиантов на выбор для удовлетворения самых искушенных желаний – Diams
29.12.2019
Ювелирное изделие приобретает особенную ценность, если обладает уникальным дизайном, необычной художественной задумкой

На отечественном рынке начал свою работу поставщик ювелирных изделий с бриллиантами из Швейцарии ― Diams. Здесь же можно отдельно приобрести драгоценные камни разных форм и размеров с гарантией отменного качества и приемлемой цены. Широкий ассортимент готовых украшений и бриллиантов открывает небывалые перспективы перед мастерами ювелирного дела и теми, кто просто желает осуществить выгодную инвестицию. 

Не секрет, что драгоценные камни имеют особую ценность. Наивысшая ступень в иерархии принадлежит, конечно, бриллиантам. Первый алмаз был огранен еще в XV столетии. С тех пор именно эти драгоценные камни остаются самыми эффектными и желанными. 

Сложность экспертизы и высокая стоимость бриллиантов, к сожалению, служит благодатной почвой для появления большого числа подделок и низкосортных ювелирных украшений. Поэтому колоссальное значение приобретает поиск ответственного поставщика, у которого цена алмаза и число карат полностью соответствуют друг другу. Именно таким является Diams.

Разнообразие форм 

Ювелирное изделие приобретает особенную ценность, если обладает уникальным дизайном, необычной художественной задумкой. Большое значение имеет и форма алмаза, если он куплен как самостоятельное изделие. В Diams найдется подходящий вариант даже для самых искушенных. В продажу поступают бриллианты следующих типов:

  • овал;
  • прямоугольник;
  • сердце;
  • ромб;
  • радиант. 

Есть и традиционная алмазная форма ― круг. Для создания уникальных украшений можно приобрести и миндалевидные, каплевидные бриллианты. В каталоге Diams представлено больше 500 000 алмазов. 

Гарантии высшего качества

Цена алмазов вынуждает особенно тщательно проверять не только подлинность камня, но и его чистоту. От последнего критерия во многом зависит рыночная стоимость. Большое влияние оказывает и огранка алмазов. 

Сотрудничая с Diams, можно не сомневаться, что предлагаемые драгоценные камни и украшения с ними стоят своих денег. Все бриллианты от данного бренда в обязательном порядке проходят сертификацию Геммологического института Америки (GIA). Они лишены флуоресценции, что говорит об их природной редкости. Эти алмазы хорошо подходят для совершения инвестиций, так как всегда стоят дороже люминесцентных аналогов. 

В продажу поступают драгоценные камни со всего мира. Однако каждый поставщик письменно подтверждает их соответствие Кимберлийскому процессу. Это значит, что они не являются конфликтными и добыты в странах, где не проходит войн. 

Не секрет, что цена необработанного алмаза ниже готового бриллианта. Разница может составлять до 60%. Само качество огранки также играет большую роль и серьезно сказывается на стоимости. Специалисты по алмазам Diams утверждают, что их продукция соответствует самым высоким стандартам. Качество огранки реализуемых бриллиантов варьируется от очень хорошего до отличного. 

Специалисты Diams всегда рады проконсультировать по всем вопросам в отношении своей продукции. Для обратной связи можно воспользоваться контактами, представленными на официальном сайте — https://diamond.diams.com/fr/diamant

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Шипы и «липучка» от Viatti – оптимальный выбор для зимы Шипы и «липучка» от Viatti – оптимальный выбор для зимы
Информация может быть не достоверна
И слякоть, и гололед под контролем: Viatti для легкогрузовых авто
29.11.2020
Новые вклады удобнее всего открыть онлайн, а также в отделениях банка в соответствии с расписанием работы в текущей ситуации.
03.11.2021
Сбер принял более 10 тысяч заявок и выдал первый кредит по льготной программе кредитования под 3%
02.11.2021
За 11 месяцев текущего года к работе в сервисе электронного магазина города Омска удалось привлечь более 900 организаций и индивидуальных предпринимателей
29.12.2018
Vostok создает международную логистическую платформу на блокчейне
06.09.2019
Решения РТС-тендер вывели Омскую область в лидеры по развитию конкуренции в госзакупках
17.12.2019

Статьи и публикации других компаний:

Налоговая арифметика Налоговая арифметика
Информация может быть не достоверна
В правительстве и Кремле обсуждают повышение налогов — НДФЛ и НДС — после 2018 года. Эксперты сомневаются, что эта мера позволит пополнить бюджет
09.07.2014
В Омской области перед судом предстанет председатель Региональной энергетической комиссии, действия которого, по мнению следствия, вызвали рост тарифов на тепловую энергию на сумму более 140 млн руб.
08.07.2014
Росприроднадзор в связи с поступающими обращениями граждан и организаций по вопросу отнесения отходов, включенных в ФККО разъясняет
09.01.2018
Производственный экологический контроль Производственный экологический контроль
Информация может быть не достоверна
Производственный экологический контроль осуществляется в целях обеспечения выполнения в процессе хозяйственной и иной деятельности мероприятий по охране окружающей среды.
04.01.2018
План проверок в Омске на 2018 год План проверок в Омске на 2018 год
Информация может быть не достоверна
Испытательная лаборатория (центр) ООО "МИ-Транс", информирует своих клиентов о плане проверок в Омске и Омской области на 2018 год
07.01.2018
Обучение по отходам в Омске Обучение по отходам в Омске
Информация может быть не достоверна
Должны ли организации иметь в своем штате работников, имеющих документы о специальном обучении в сфере обращения с отходами?
25.01.2018
Информация о продавце
  • +7 (800) 550-71-30
  • ул. 22 Партсъезда, 98, корпус 3
Добавить в избранное Вариант для печати На закупках малого объема через муниципальный маркетплейс сэкономили свыше 34 млн. рублей На закупках малого объема через муниципальный маркетплейс сэконом
×