Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

План проверок в Омске на 2018 год
Информация может быть не достоверна

План проверок в Омске на 2018 год
07.01.2018
Испытательная лаборатория (центр) ООО "МИ-Транс", информирует своих клиентов о плане проверок в Омске и Омской области на 2018 год

Проект ежегодного плана проверок подготавливается органом государственного контроля (надзора) в соответствии с типовой формой ежегодного плана проведения проверок органов государственной власти субъектов Российской Федерации и должностных лиц органов государственной власти субъектов Российской Федерации, утвержденной настоящим постановлением, и направляется на бумажном носителе (с приложением копии в электронном виде) для согласования в прокуратуру соответствующего субъекта Российской Федерации не позднее 1 сентября года, предшествующего году проведения плановых проверок.

Ежегодный план, разрабатываемый федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление федерального государственного контроля (надзора) в соответствующих сферах деятельности, включает сведения утвержденных ежегодных планов территориальных органов указанного федерального органа исполнительной власти о проведении плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территориях субъектов Российской Федерации и федеральных округов.
Указанный ежегодный план разрабатывается федеральным органом исполнительной власти до 31 декабря года, предшествующего году проведения плановых проверок.
Ежегодные планы размещаются на официальных сайтах уполномоченных органов, в сети Интернет, за исключением сведений ежегодных планов, распространение которых ограничено или запрещено в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Ознакомиться со сводным планом проведения плановых проверок в Омске субъектов предпринимательства на 2018 год можно на официальном сайте Прокуратуры Омской области по адресу: http://prokuratura.omsk.ru/plan_of_inspections/proverka_yur_pred.php


посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Росприроднадзором разъяснены некоторые положения законодательства об обращении с отходами и о негативном воздействии на окружающую среду
21.12.2018
Производственный экологический контроль Производственный экологический контроль
Информация может быть не достоверна
Производственный экологический контроль осуществляется в целях обеспечения выполнения в процессе хозяйственной и иной деятельности мероприятий по охране окружающей среды.
04.01.2018
Приказ о производственном экологическом контроле 2018 Приказ о производственном экологическом контроле 2018
Информация может быть не достоверна
Программа производственного экологического контроля будет разрабатываться хозяйствующими субъектами при осуществлении деятельности на объектах I-III категории.
05.04.2018
В рамках такого надзора проверяется, как исполняются требования земельного законодательства РФ. Его осуществляют Росреестр, Россельхознадзор и Росприроднадзор.
08.08.2018
Вводятся новые обязательные требования по охране атмосферного воздуха при эксплуатации установок очистки газа (ГОУ)
15.02.2018
Обязанность применения с 01.01.2018 проверочных листов (чек-листов, списков контрольных вопросов) при проведении федерального государственного экологического контроля (надзора)
15.02.2018

Статьи и публикации других компаний:

За 11 месяцев текущего года к работе в сервисе электронного магазина города Омска удалось привлечь более 900 организаций и индивидуальных предпринимателей
29.12.2018
Решения РТС-тендер вывели Омскую область в лидеры по развитию конкуренции в госзакупках
17.12.2019
Налоговая арифметика Налоговая арифметика
Информация может быть не достоверна
В правительстве и Кремле обсуждают повышение налогов — НДФЛ и НДС — после 2018 года. Эксперты сомневаются, что эта мера позволит пополнить бюджет
09.07.2014
В Омской области перед судом предстанет председатель Региональной энергетической комиссии, действия которого, по мнению следствия, вызвали рост тарифов на тепловую энергию на сумму более 140 млн руб.
08.07.2014
Российский сегмент авиаперевозок демонстрирует неплохие темпы восстановления на фоне мирового рынка.
08.10.2021
Поиск декларации о соответствии ТР ТС, ЕАЭС можно осуществить по следующим данным
12.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (3812) 67-11-61
  • 644050, Омская область, городской округ Омск, Омск, микрорайон Городок Нефтяников, ул. Малунцева, 8
  • mi-transomsk@mail.ru
Омск. Испытательная лаборатория (центр) ООО "МИ-Транс" осуществляет контроль качества природной, сточной, питьевой воды, почв и промышленных выбросов, производственной (рабочей) среды.
×