Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Royal Thermo: Радиатор против сквозняков
Информация может быть не достоверна

Royal Thermo: Радиатор против сквозняков
01.09.2015
Российский завод ROYAL THERMO, одного из признанных лидеров в производстве высококачественных радиаторов отопления, вывел на отечественный рынок сверхмощные алюминиевые приборы серии Indigo.

    В этой модели применена запатентованная технология POWERSHIFT[1], позволяющая достичь максимальных тепловых характеристик. А уникальная конструкция верхней части каждой секции радиатора ROYAL THERMO Indigo - дополнительное «крыло», инициирует процесс обратной конвекции, которая создаёт своеобразный воздушный экран, защищающий от оконных сквозняков.

Благодаря этой высокотехнологичной конструкции удалось добиться оптимизации прогрева помещения и уменьшения дискомфортного перепада температур по его высоте.

В отличие от обычных алюминиевых радиаторов, чувствительных к перепадам давления в сети, радиаторы ROYAL THERMO Indigo устойчивы к гидроударам, поскольку в них установлена запатентованная инновационная заглушка повышенной прочности MECC-LAN. Она выполнена из стали марки 20, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и эксплуатационной надежностью, а вместе с использованием вертикальных коллекторов круглого сечения обеспечивает беспроблемную службу отопительных приборов даже при скачках напора в коммунальных сетях. 

Долгий срок службы и эстетичный внешний вид гарантированы благодаря покрытию абсолютно белыми экологически чистыми нанокрасками FreiLacke (Германия). Семь этапов  процесса окрашивания обеспечивают высокую стойкость к механическим повреждениям и полностью защищают ROYAL THERMO Indigo от воздействия влаги.

Поскольку качественный продукт является мишенью для фальсификаторов, в ROYAL THERMO разработана система защиты от подделок. Для этого на каждом радиаторе ставится фирменный алюминиевый знак, а на всех секциях заводским способом наносится маркировка.

Качество исполнения и конструкции позволяют ROYAL THERMO обеспечивать свои отопительные приборы фирменной гарантией в 10 лет. Для её подтверждения каждый радиатор имеет индивидуальный паспорт и гарантийный талон. Более того, на всю продукцию ROYAL THERMO распространяется страховка в 1 000 000 $ на случай причинения вреда жизни, здоровью или имуществу, возникший вследствие недостатков товара.

 [1] Патент № 122469

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ROYAL THERMO Indigo 500

Теплоотдача (при ∆T = 70°C) – 195 Вт

Объём воды в секции – 0,37 л

Давление рабочее – 20 бар

Межосевое расстояние – 500 мм

Масса секции – 1,35 кг

Высота – 585 мм

Ширина – 80 мм

Глубина – 100 мм

  

Наталья Преснякова

пресс-секретарь RoyalThermo

press@royal-thermo.ru

+7 926 860-24-07

www.royal-thermo.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Стальное «сердце»: ROYAL THERMO рекомендует радиаторы BiLiner Стальное «сердце»: ROYAL THERMO рекомендует радиаторы BiLiner
Информация может быть не достоверна
ROYAL THERMO вывел на отечественный рынок биметаллическую модель BiLiner с коллектором из углеродистой стали.
27.08.2015
Российский производитель современных радиаторов ROYAL THERMO представляет высокотехнологичную арматуру присоединения, способную стать украшением интерьера.
14.10.2015
Завод алюминиевых и биметаллических радиаторов ROYAL THERMO готов насытить российский рынок качественными приборами отопления уже в следующем году.
30.08.2015
Royal Thermo запустил вторую очередь на заводе Royal Thermo запустил вторую очередь на заводе
Информация может быть не достоверна
В октябре 2015 года промышленная группа Faral Rus-Campo Di Calore запустила вторую очередь завода по производству алюминиевых и биметаллических радиаторов ROYAL THERMO.
10.11.2015
Один из ведущих российских производителей радиаторов и комплектующих для систем отопления ROYAL THERMO представляет новый шаровый кран в профессиональном исполнении.
12.12.2015
Специалисты ROYAL THERMO помогают справиться с основными проблемами начала сезона отопления
07.10.2015

Статьи и публикации других компаний:

Межсезонье будет теплым Межсезонье будет теплым
Информация может быть не достоверна
Компания BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической техники, представила на российском рынке серию бытовых электрических конвекторов CAMINO ECO.
15.09.2015
Экономичный обогрев для дома и бизнеса Экономичный обогрев для дома и бизнеса
Информация может быть не достоверна
Индустриальная группа BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет инфракрасный электрический обогреватель BIH-AP3.
14.10.2015
Завесы Ballu защитят от холода и жары Завесы Ballu защитят от холода и жары
Информация может быть не достоверна
Промышленный концерн Ballu, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет на российском рынке интерьерные электрические завесы BALLU серии STELLA.
16.12.2015
Информация о продавце
  • +7 (926) 860-24-07
  • Омск
Royal Thermo – один из крупнейших производителей радиаторов и комплектующих для систем отопления, успешно представлен на российском рынке с 2002 года.
×