Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Royal Thermo
Информация может быть не достоверна

Royal Thermo – один из крупнейших производителей радиаторов и комплектующих для систем отопления, успешно представлен на российском рынке с 2002 года.
АдресОмск
Телефон+7 (926) 860-24-07
Электронная почта

Royal Thermo один из крупнейших производителей радиаторов и комплектующих для систем отопления, успешно представлен на российском рынке с 2002 года. За это время продано более 25 млн. изделий под торговой маркой Royal Thermo.

 С 2010 г. Royal Thermo сотрудничает с итальянским концерном Faral, одним из лидеров рынка, который в 1966-м году совершил переворот в бытовом отоплении, начав выпускать первые в мире литые алюминиевые радиаторы. Многолетний опыт работы, узкоспециализированная направленность производства, внедрение новаторских технологий и революционных дизайнерских решений дали возможность Royal Thermoи Faral разработать уникальный модельный ряд алюминиевых и биметаллических радиаторов, ориентированных на рынок России и стран СНГ.

Мощный научно-технический потенциал и знание рынка позволили Royal Thermo создать сверхсовременный производственный холдинг со штаб-квартирой и собственной дизайн-студией в провинции Виченца, и с заводами в Италии (г. Орджано) и России (г. Киржач, Владимирская область).

На заводе в Италии Royal Thermo производит премиальные дизайнерские модели радиаторов, профессиональные трубопроводы и элементы систем отопления. Российский завод во Владимирской области рассчитан на ежегодный выпуск более 12 млн. секций и специализируется на массовом выпуске высокотехнологичных моделей радиаторов и узлов для энергоэффективного строительства. Многоступенчатая система контроля качества на всех этапах производства позволяет выпускать высокотехнологичную продукцию (более 10 международных патентов) с превосходными теплотехническими и прочностными характеристиками. Производство радиаторов сертифицировано в соответствии с нормами международного стандарта ISO 9001, ISO 14001.

Royal Thermo  – сделано экспертами! 

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Статьи и публикации

Стальное «сердце»: ROYAL THERMO рекомендует радиаторы BiLiner Стальное «сердце»: ROYAL THERMO рекомендует радиаторы BiLiner
Информация может быть не достоверна
ROYAL THERMO вывел на отечественный рынок биметаллическую модель BiLiner с коллектором из углеродистой стали.
27.08.2015
Завод алюминиевых и биметаллических радиаторов ROYAL THERMO готов насытить российский рынок качественными приборами отопления уже в следующем году.
30.08.2015
Royal Thermo: Радиатор против сквозняков Royal Thermo: Радиатор против сквозняков
Информация может быть не достоверна
Российский завод ROYAL THERMO, одного из признанных лидеров в производстве высококачественных радиаторов отопления, вывел на отечественный рынок сверхмощные алюминиевые приборы серии Indigo.
01.09.2015
5 правил выбора радиатора отопления 5 правил выбора радиатора отопления
Информация может быть не достоверна
Специалисты ROYAL THERMO дают важные советы по выбору прибора отопления
08.09.2015
×