Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

«Королевство тепла» ROYAL THERMO расширяется: завод в Киржаче выходит на проектную мощность
Информация может быть не достоверна

«Королевство тепла» ROYAL THERMO расширяется: завод в Киржаче выходит на проектную мощность
30.08.2015
Завод алюминиевых и биметаллических радиаторов ROYAL THERMO готов насытить российский рынок качественными приборами отопления уже в следующем году.

Завод алюминиевых и биметаллических радиаторов ROYAL THERMO, входящий в «климатический кластер» Владимирской области, готов насытить российский рынок качественными приборами отопления уже в следующем году.

            Всего через 12 месяцев после запуска полного цикла производства алюминиевых радиаторов под торговой маркой Royal Thermo (ООО «Фарал-Рус») завод во Владимирской области выходит на проектную мощность для 2015 года – 5 млн. секций в год. Этому способствовала и недавняя локализация производства биметаллической модели Revolution Bimetal, ранее выпускавшейся только в Италии. Теперь вместе с мощностями итальянской фабрики, также входящей в холдинг, общее количество изготавливаемых приборов составит 6 млн. секций, что позволит компании занять до 8% рынка подобного оборудования в России.

            «Сегодня мы оцениваем объём российского рынка радиаторов, – говорит Виктор Давыдов, коммерческий директор Royal Thermo, – в 75 млн. секций алюминиевых и биметаллических приборов в год. Полная производственная мощность завода в Киржаче на сегодняшний день  составляет 5 млн. секций в год. Вместе с возможностями нашего итальянского производства (около 1 млн. секций) мы способны занять  уже в этом году 8 %, а в перспективе и до 15% отечественного рыночного сегмента отопительного оборудования, наполнив его по-настоящему качественной продукцией».

            Уже к 2017 году во Владимирской области будет создано более 1500 новых рабочих мест, а общий объём инвестиций в проект превысит 3 млрд. рублей. К 2018 г. планируется произвести 30 млн. секций отопительных приборов общей стоимостью в 10 млрд. рублей.

            Благодаря инвестиционной активности производство в Киржаче – одно из самых современных не только в России, но и в Европе. Секции радиаторов Royal Thermo  изготавливаются из лучшего российского алюминия на автоматических комплексах литья под высоким давлением ведущих европейских производителей — Buhler (Швейцария) и Maicopress (Италия) и на итальянских пресс-формах с системой термостатирования, что обеспечивает высочайшую точность литья. Последующая обработка и сборка радиаторов Royal Thermo  производится на автоматизированных линиях последнего поколения револьверного типа Gi­Zeta Impianti (Италия). На них возможна механическая обработка не только стандартных секций, но и дизайнерских радиаторов, со сложной геометрией поверхностей и повышенными теплотехническими характеристиками.

            Готовые секции Royal Thermo окрашиваются на автоматической линии Tecnofirma (Италия)  в семь этапов методом электрофореза с применением экологически чистых порошковых красок AkzoNobel(Нидерланды) и FreiLacke (Германия). Такой подход позволяет получить чрезвычайно прочное и стойкое покрытие, благодаря которому прибор способен без проблем прослужить несколько десятков лет. Качество радиаторов таково, что ROYAL THERMO предоставляет страховку на $1 000 000 на случай причинения вреда жизни, здоровью или имуществу, возникший вследствие недостатков продукции компании.

 

 

Наталья Преснякова

пресс-секретарь RoyalThermo

press@royal-thermo.ru

+7 926 860-24-07

www.royal-thermo.ru

 

Справка о компании RoyalThermo

RoyalThermo– один из крупнейших производителей радиаторов и комплектующих для систем отопления, успешно представлен на российском рынке с 2002 года. За это время продано более 25 млн. изделий под торговой маркой RoyalThermo.

 С 2010 г. RoyalThermoсотрудничает с итальянским концерном Faral, одним из лидеров рынка, который в 1966-м году совершил переворот в бытовом отоплении, начав выпускать первые в мире литые алюминиевые радиаторы. Многолетний опыт работы, узкоспециализированная направленность производства, внедрение новаторских технологий и революционных дизайнерских решений дали возможность RoyalThermo и Faral разработать уникальный модельный ряд алюминиевых и биметаллических радиаторов, ориентированных на рынок России и стран СНГ.

Мощный научно-технический потенциал и знание рынка позволили RoyalThermo создать сверхсовременный производственный холдинг со штаб-квартирой и собственной дизайн-студией в провинции Виченца, и с заводами в Италии (г. Орджано) и России (г. Киржач, Владимирская область).

На заводе в Италии RoyalThermo производит премиальные дизайнерские модели радиаторов, профессиональные трубопроводы и элементы систем отопления. Российский завод во Владимирской области рассчитан на ежегодный выпуск более 12 млн. секций и специализируется на массовом выпуске высокотехнологичных моделей радиаторов и узлов для энергоэффективного строительства. Многоступенчатая система контроля качества на всех этапах производства позволяет выпускать высокотехнологичную продукцию (более 10 международных патентов) с превосходными теплотехническими и прочностными характеристиками. Производство радиаторов сертифицировано в соответствии с нормами международного стандарта ISO 9001, ISO 14001.

Royal Thermo  – сделано экспертами! 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Royal Thermo запустил вторую очередь на заводе Royal Thermo запустил вторую очередь на заводе
Информация может быть не достоверна
В октябре 2015 года промышленная группа Faral Rus-Campo Di Calore запустила вторую очередь завода по производству алюминиевых и биметаллических радиаторов ROYAL THERMO.
10.11.2015
Российский производитель современных радиаторов ROYAL THERMO представляет высокотехнологичную арматуру присоединения, способную стать украшением интерьера.
14.10.2015
Один из ведущих российских производителей радиаторов и комплектующих для систем отопления ROYAL THERMO представляет новый шаровый кран в профессиональном исполнении.
12.12.2015
Стальное «сердце»: ROYAL THERMO рекомендует радиаторы BiLiner Стальное «сердце»: ROYAL THERMO рекомендует радиаторы BiLiner
Информация может быть не достоверна
ROYAL THERMO вывел на отечественный рынок биметаллическую модель BiLiner с коллектором из углеродистой стали.
27.08.2015
Royal Thermo: Радиатор против сквозняков Royal Thermo: Радиатор против сквозняков
Информация может быть не достоверна
Российский завод ROYAL THERMO, одного из признанных лидеров в производстве высококачественных радиаторов отопления, вывел на отечественный рынок сверхмощные алюминиевые приборы серии Indigo.
01.09.2015
Специалисты ROYAL THERMO помогают справиться с основными проблемами начала сезона отопления
07.10.2015

Статьи и публикации других компаний:

Тепловая пушка BALLU: создано для профессионалов Тепловая пушка BALLU: создано для профессионалов
Информация может быть не достоверна
Компания BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической техники, представил на российском рынке газовую тепловую пушку Ballu BHG-10M.
29.09.2015
Межсезонье будет теплым Межсезонье будет теплым
Информация может быть не достоверна
Компания BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической техники, представила на российском рынке серию бытовых электрических конвекторов CAMINO ECO.
15.09.2015
Экономичный обогрев для дома и бизнеса Экономичный обогрев для дома и бизнеса
Информация может быть не достоверна
Индустриальная группа BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет инфракрасный электрический обогреватель BIH-AP3.
14.10.2015
Завесы Ballu защитят от холода и жары Завесы Ballu защитят от холода и жары
Информация может быть не достоверна
Промышленный концерн Ballu, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет на российском рынке интерьерные электрические завесы BALLU серии STELLA.
16.12.2015
Как и зачем сушить воздух? Как и зачем сушить воздух?
Информация может быть не достоверна
Как известно, благоприятной для человека относительной влажностью воздуха считается диапазон 40-60%.
13.01.2016
Информация о продавце
  • +7 (926) 860-24-07
  • Омск
Royal Thermo – один из крупнейших производителей радиаторов и комплектующих для систем отопления, успешно представлен на российском рынке с 2002 года.
×