Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Стальное «сердце»: ROYAL THERMO рекомендует радиаторы BiLiner
Информация может быть не достоверна

Стальное «сердце»: ROYAL THERMO рекомендует радиаторы BiLiner
27.08.2015
ROYAL THERMO вывел на отечественный рынок биметаллическую модель BiLiner с коллектором из углеродистой стали.

ROYAL THERMO, один из признанных российских лидеров в производстве высококачественных радиаторов отопления, вывел на отечественный рынок биметаллическую модель  BiLiner с коллектором из углеродистой стали. Благодаря своей прочности они могут без ограничений использоваться в капитальном высотном строительстве. Производятся приборы на заводе компании в г. Орджано, провинция Виченца, Италия. 

 

Поскольку «сердцем» радиатора ROYAL THERMO BiLiner  является полностью стальной коллектор нового поколения ABSOLUTBIMETALL®, это гарантирует стабильную беспроблемную эксплуатацию в системах централизованного отопления, в том числе – подверженных гидроударам, а также с агрессивными теплоносителями (включая антифризы).

 

Помимо впечатляющей стойкости, радиатор отличают столь же высокие теплотехнические качества. Этому способствует яркий аэродинамический дизайн BILINER ®, разработанный итальянской дизайнерской компанией IPGDesignStudio (Италия) совместно с экспертами НИИ Сантехники (Россия). Преимущество такого дизайна в том, что нижние концы ребер прибора расположены по дуге, поэтому холодный воздух эффективно забирается из непрогретых слоев помещения.

 

Комбинация конструктивных особенностей и экстерьера позволила сделать прибор более компактным: этому способствует дополнительное оребрение по запатентованной технологии POWERSHIFT[1] на вертикальном коллекторе секции.

 

Как и другие отопительные приборы ROYAL THERMO, радиаторы BiLiner окрашиваются в 7 этапов экологически чистыми нанокрасками  FreiLacke (Германия). Технология их нанесения гарантирует надежную защиту приборов от механических повреждений в процессе эксплуатации и чрезвычайную стойкость к воздействию влаги.

 

Чтобы защитить популярную и качественную продукцию от подделок, все радиаторы  ROYAL THERMO BiLiner отмечаются фирменным алюминиевым знаком, а все секции прибора маркируются непосредственно на заводе.

 

Радиаторы ROYAL THERMO BiLiner, как и прочие продукты марки, имеют фирменную гарантию в 10 лет, подтверждённую индивидуальным паспортом и гарантийным талоном. Также на эти отопительные приборы распространяется страховка в 1 000 000 $ на случай причинения вреда жизни, здоровью или имуществу, возникший вследствие недостатков товара.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ROYAL THERMO BiLiner 500

 

Теплоотдача (при ∆T = 70°C) – 171 Вт

Объём воды в секции – 0,205 л

Давление рабочее – 30 бар

Давление опрессовочное – 45 бар

Предельное давление – свыше 200 бар

Межосевое расстояние – 500 мм

Масса секции – 1,85 кг

Высота – 574 мм

Ширина – 80 мм

Глубина – 87 мм



[1]Патент №122469

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Российский производитель современных радиаторов ROYAL THERMO представляет высокотехнологичную арматуру присоединения, способную стать украшением интерьера.
14.10.2015
Royal Thermo: Радиатор против сквозняков Royal Thermo: Радиатор против сквозняков
Информация может быть не достоверна
Российский завод ROYAL THERMO, одного из признанных лидеров в производстве высококачественных радиаторов отопления, вывел на отечественный рынок сверхмощные алюминиевые приборы серии Indigo.
01.09.2015
Завод алюминиевых и биметаллических радиаторов ROYAL THERMO готов насытить российский рынок качественными приборами отопления уже в следующем году.
30.08.2015
Royal Thermo запустил вторую очередь на заводе Royal Thermo запустил вторую очередь на заводе
Информация может быть не достоверна
В октябре 2015 года промышленная группа Faral Rus-Campo Di Calore запустила вторую очередь завода по производству алюминиевых и биметаллических радиаторов ROYAL THERMO.
10.11.2015
Один из ведущих российских производителей радиаторов и комплектующих для систем отопления ROYAL THERMO представляет новый шаровый кран в профессиональном исполнении.
12.12.2015
Cпециалисты компании ROYAL THERMO, одного из ведущих производителей систем отопления, и Ассоциации производителей радиаторов отопления (АПРО) рассказывают о том, из чего складывается цена радиатора.
03.11.2015

Статьи и публикации других компаний:

Межсезонье будет теплым Межсезонье будет теплым
Информация может быть не достоверна
Компания BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической техники, представила на российском рынке серию бытовых электрических конвекторов CAMINO ECO.
15.09.2015
Экономичный обогрев для дома и бизнеса Экономичный обогрев для дома и бизнеса
Информация может быть не достоверна
Индустриальная группа BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет инфракрасный электрический обогреватель BIH-AP3.
14.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (926) 860-24-07
  • Омск
Royal Thermo – один из крупнейших производителей радиаторов и комплектующих для систем отопления, успешно представлен на российском рынке с 2002 года.
×