Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Сублимационные чернила Лайф - жемчужина рынка!
Информация может быть не достоверна

Сублимационные чернила Лайф - жемчужина рынка!
26.02.2018
Для производства сувениров требуются сублимационные чернила и бумага. От этого зависит качество переноса, яркость и насыщенность изображения. Как выбрать правильно и не загубить принтер? Расскажем!

Сублимационные чернила Лайф безопасны для принтера Epson!

При выборе расходных материалов нужно руководствоваться следующими принципами: протестирован ли продукт с печатающим оборудованием, не истек ли срок годности, проверенный ли поставщик? Компания life-tm занимается производством уже несколько лет и результатом стал вывод на Российский рынок целой россыпи качественных товаров для фотопечати и переноса изображений. Особенной популярностью пользуются чернила для сублимации. За что их так полюбили потребители?

  • Низкая цена - за счет правильно построенной логистики и собственного производства мы можем легко конкурировать с ведущими Корейскими брендами и дать вам лучшую стоимость.
  • При регулярных прочистках дюз и бесперерывной печати ваша печатающая головка будет в безопасности. Решение протестировано на многих принтерах Epson наших покупателей. Все остались довольны.
  • Яркие и насыщенные оттенки цвета при термопереносе на кружки, футболки, фляжки и так далее.
  • Стойкость цвета - за счет синтетических компонентов. Заготовки после печати не выцветут и не пожелтеют. Ваши клиенты будут счастливы такому подарку!

Сублимационная бумага, как и чернила невероятно важны для результата!

Многие наши покупатели с целью экономии используют матовую бумагу, подложку от самоклейки для переноса на кружки - это большая ошибка. Экономия на специализированных материалах приводит к ухудшению результата, недовольным клиентам. Применяйте только профессиональные расходники, такие как бумага для сублимации и чернила Лайф, одобренные сотнями клиентов по всей стране. 

Купить сублимационные чернила можно по ссылке по самой низкой цене!

Сублимационные чернила купить Лайф

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Какие чернила лучше для Epson, Canon, HP? Какие чернила лучше для Epson, Canon, HP?
Информация может быть не достоверна
Картридж принтера требует заправки качественными чернилами. Как выбрать водорастворимые и пигментные расходники для фотопечати и защитить печатающую головку от пересыхания? Об этом в статье Лайф
26.02.2018
Какая фотобумага лучше? Какая фотобумага лучше?
Информация может быть не достоверна
Обзор глянцевой фотобумаги для струйной печати.
13.04.2017
Фотобумага глянцевая и матовая Эконом Фотобумага глянцевая и матовая Эконом
Информация может быть не достоверна
Поступление на склад фирменной бумаги эконом, которая превзошла все ожидания! Высокое качество глянца, ровные края листов, яркие отпечатки и первая цена по России! Торопитесь пока не разобрали все!
06.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (3812) 90-93-05
  • Омск, Перелета 8б
  • life-tm.ru
Оптовые и розничные продажи расходных материалов для печати и принтера, фотобумаги глянцевой и матовой ЭкоБум, Эконом и бумаги для фотопечати LIFE. Чернила Лайф для Epson, HP, Canon. Мультимедиа
×