Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Какие чернила лучше для Epson, Canon, HP?
Информация может быть не достоверна

Какие чернила лучше для Epson, Canon, HP?
26.02.2018
Картридж принтера требует заправки качественными чернилами. Как выбрать водорастворимые и пигментные расходники для фотопечати и защитить печатающую головку от пересыхания? Об этом в статье Лайф

Какие чернила лучше выбрать для вашего принтера? 

В данной статье мы рассмотрим новую линейку водорастворимых и пигментных чернил Лайф для картриджа и СНПЧ. Они предназначены для использования в фотопечатном оборудовании от ведущих брендов. Каждого владельца беспокоит вопрос - не скажется ли экономия на оригинальных красках на безопасности устройства и его сроке службы? Да, такая опасность существует, если вы приобретаете некачественные или просроченные материалы от неизвестных марок. Наша продукция прошла тестирование и лабораторный контроль и обладает самыми высокими характеристиками. Почему вам следует купить чернила для принтера Лайф?

  • Товары под брендом LIFE соответствуют европейским стандартам качества ISO, имеют 100% совместимость с печатающим оборудованием. Не требуют промывки СНПЧ перед заливкой, так как формула идентична оригинальным краскам.
  • Благодаря контролю вязкости и консистенции уменьшается расход на 15%. Фотографий получится напечатать больше на одном комплекте!
  • Удобный носик для заливки прямо в систему подачи - ни капли мимо! Также каждая бутылочка запаяна фольгой, вы всегда можете контролировать целостность упаковки
  • Чернила Epson, купить которые вы можете в нашем магазине существуют в двух вариациях: водорастворимые и сублимационные.
  • HP чернила купить по самым низким ценам теперь просто. Достаточно позвонить в нашу компанию или зайти на сайт life-tm.ru 
Чернила для принтера HP
Чернила для картриджа принтера

Пигментные чернила LIFE - чем они лучше? Где можно их купить?

Чернила, в составе которых мелкодисперсный синтетический порошок называются пигментными. Они  созданы для создания более глубокого и темного оттенка черного, создания контраста фотографий. Такая краска быстро высыхает и не выцветает очень долго. Решение о введении ее в СНПЧ принтеров появилось после анализа черной водорастворимой краски, которая оставляет серый оттенок и лишает пейзажи и портреты глубины цвета. Есть опасность что совместимые расходники забьют дюзы. В случае с продукцией Лайф такого не произойдет - мы рекомендуем при использовании пигментных чернил не оставлять устройство более чем на четыре дня без прогона, наливать на капу в парковке картриджа промывочную жидкость. Тогда вы легко избежите проблем.

Купить чернила для принтера вы можете по ссылке.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Сублимационные чернила Лайф - жемчужина рынка! Сублимационные чернила Лайф - жемчужина рынка!
Информация может быть не достоверна
Для производства сувениров требуются сублимационные чернила и бумага. От этого зависит качество переноса, яркость и насыщенность изображения. Как выбрать правильно и не загубить принтер? Расскажем!
26.02.2018
Какая фотобумага лучше? Какая фотобумага лучше?
Информация может быть не достоверна
Обзор глянцевой фотобумаги для струйной печати.
13.04.2017
Фотобумага глянцевая и матовая Эконом Фотобумага глянцевая и матовая Эконом
Информация может быть не достоверна
Поступление на склад фирменной бумаги эконом, которая превзошла все ожидания! Высокое качество глянца, ровные края листов, яркие отпечатки и первая цена по России! Торопитесь пока не разобрали все!
06.02.2018

Статьи и публикации других компаний:

Скидки и Акции!
Информация может быть не достоверна
Уважаемые клиенты! Наша компания всегда рада сотрудничеству с Вами! Для крупных клиентов особые предложения!
24.02.2010
Информация о продавце
  • +7 (3812) 90-93-05
  • Омск, Перелета 8б
  • life-tm.ru
Оптовые и розничные продажи расходных материалов для печати и принтера, фотобумаги глянцевой и матовой ЭкоБум, Эконом и бумаги для фотопечати LIFE. Чернила Лайф для Epson, HP, Canon. Мультимедиа
×