Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Какая фотобумага лучше?
Информация может быть не достоверна

Какая фотобумага лучше?
13.04.2017
Обзор глянцевой фотобумаги для струйной печати.

Этим вопросом задается все больше профессиональных печатников и пользователей домашних принтеров. Какую фотобумагу выбрать, чтобы снимки получались максимально насыщенными, четкими и долговечными, а стоимость  их печати не била по карману? Ответ появился на рынке в 2015 годы – фотобумага LIFE.

Бумага LIFE создается под тщательным контролем соблюдения технологии, исключающим попадание сора в бумажную массу. Повышенное содержание беленой целлюлозы и равномерное распределение массы придают бумаги максимально белый оттенок и идеально ровную поверхность.  Поднесите лист фотобумаги LIFE к источнику света, например, настольной лампе. Вы увидите отсутствие вкраплений, следов сетки бумагоделательной машины и сгустков бумажной массы. Фотобумага LIFE – ровная. Именно поэтому чернила впитываются в нее глубже, не оставляя дефектов изображения.

Высокое значение белизны и качественный плотный глянец делают бумагу LIFE оптимальным вариантом для создания фотокниг, печати свадебных или выпускных альбомов. Товары на рекламных материалах, отпечатанных на бумаге LIFE приобретут дополнительный лоск.

Немаловажным вопросом является цена фотобумаги. LIFE относится к среднему ценовому сегменту, что делает ее крайне выгодным предложенем. При высоком уровне глянца и белизны бумаги LIFE, цена на нее ниже аналогичных по качеству марок на 30-40%.

Узнать более полную информацию, ознакомиться с ассортиментом форматов, плотностей и упаковок, рассмотреть этикетку и скачать прайс можно на сайте life-tm.ru. Там же вы можете купить бумагу LIFE оптом в Омске и других городах при помощи кнопки «Заказать товар».

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Фотобумага глянцевая и матовая Эконом Фотобумага глянцевая и матовая Эконом
Информация может быть не достоверна
Поступление на склад фирменной бумаги эконом, которая превзошла все ожидания! Высокое качество глянца, ровные края листов, яркие отпечатки и первая цена по России! Торопитесь пока не разобрали все!
06.02.2018
Какие чернила лучше для Epson, Canon, HP? Какие чернила лучше для Epson, Canon, HP?
Информация может быть не достоверна
Картридж принтера требует заправки качественными чернилами. Как выбрать водорастворимые и пигментные расходники для фотопечати и защитить печатающую головку от пересыхания? Об этом в статье Лайф
26.02.2018
Сублимационные чернила Лайф - жемчужина рынка! Сублимационные чернила Лайф - жемчужина рынка!
Информация может быть не достоверна
Для производства сувениров требуются сублимационные чернила и бумага. От этого зависит качество переноса, яркость и насыщенность изображения. Как выбрать правильно и не загубить принтер? Расскажем!
26.02.2018

Статьи и публикации других компаний:

Где производят кондиционеры?
Информация может быть не достоверна
Каковы причины того, что ведущие Японские фирмы перенесли производство в Таиланд, Малайзию, Тайвань, Китай?
22.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (3812) 90-93-05
  • Омск, Перелета 8б
  • life-tm.ru
Оптовые и розничные продажи расходных материалов для печати и принтера, фотобумаги глянцевой и матовой ЭкоБум, Эконом и бумаги для фотопечати LIFE. Чернила Лайф для Epson, HP, Canon. Мультимедиа
×