Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Life
Информация может быть не достоверна

Оптовые и розничные продажи расходных материалов для печати и принтера, фотобумаги глянцевой и матовой ЭкоБум, Эконом и бумаги для фотопечати LIFE. Чернила Лайф для Epson, HP, Canon. Мультимедиа Life
АдресОмск, Перелета 8б
Телефон+7 (3812) 90-93-05
Сайтlife-tm.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия Смирнова
Часы работы9:00-18:00

LIFE предлагает приобрести по выгодным ценам оптом или в розницу товары, которые мы выпускаем на собственном производстве в северной провинции Китая. Налажен тщательный контроль и тестирование продукции, что исключает попадание брака клиенту. Команда технологов каждый день работает над повышением качества, логисты просчитывают оптимальные объемы закупок и доставку, чтобы предложить вас самые низкие цены. 

В нашем магазине вы можете купить фотобумагу LIFE и Экобум, глянцевую и матовую бумагу Эконом. Также купить чернила для принтера, оптом или в розницу в удобной для вас таре. Мы продаем подарочную упаковку собственного производства и разработки. 

Также вы всегда можете купить ламинирующую пленку, кабели для зарядки смартфонов LIFE, а также текстиль для сублимации и нанесения фото. В нашем ассортименте только востребованные позиции, которые заслужили доверие и выбор сотен клиентов!

С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте интернет магазина life-tm.ru

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Бумага Эконом оптимальна для решения широкого спектра полиграфических задач – от печати фотографий достаточно хорошего качества до получения больших объемов листовок, визиток и другой продукции.
295 р.
Фотобумага глянцевая односторонняя LIFE, 230г/А4/50л Фотобумага глянцевая односторонняя LIFE, 230г/А4/50л
Информация может быть не достоверна
Фотобумага соответствует европейским стандартам качества (ISO), отличается великолепной передачей цвета и улучшенными значениями белизны, плотности и глянца.
280 р.
Фотобумага «ЭкоБум» находится на рынке в среднем ценовом сегменте, обладает хорошим качеством и технологическими показателями, соответствующими всем стандартам.
475 р.
Чернила LIFE для Epson 100мл., водорастворимые, Light Cyan Чернила LIFE для Epson 100мл., водорастворимые, Light Cyan
Информация может быть не достоверна
При производстве чернил LIFE для струйных принтеров используются технологии, сырье, импортированные из Германии. Колеровки из США. Чернила соответствуют международным стандартам качества, ISO 9001/140
99 р.

Статьи и публикации

Какая фотобумага лучше? Какая фотобумага лучше?
Информация может быть не достоверна
Обзор глянцевой фотобумаги для струйной печати.
13.04.2017
Фотобумага глянцевая и матовая Эконом Фотобумага глянцевая и матовая Эконом
Информация может быть не достоверна
Поступление на склад фирменной бумаги эконом, которая превзошла все ожидания! Высокое качество глянца, ровные края листов, яркие отпечатки и первая цена по России! Торопитесь пока не разобрали все!
06.02.2018
Какие чернила лучше для Epson, Canon, HP? Какие чернила лучше для Epson, Canon, HP?
Информация может быть не достоверна
Картридж принтера требует заправки качественными чернилами. Как выбрать водорастворимые и пигментные расходники для фотопечати и защитить печатающую головку от пересыхания? Об этом в статье Лайф
26.02.2018
Сублимационные чернила Лайф - жемчужина рынка! Сублимационные чернила Лайф - жемчужина рынка!
Информация может быть не достоверна
Для производства сувениров требуются сублимационные чернила и бумага. От этого зависит качество переноса, яркость и насыщенность изображения. Как выбрать правильно и не загубить принтер? Расскажем!
26.02.2018
×