Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Реабилитационный центр
Информация может быть не достоверна

Реабилитационный центр
11.10.2017
Описание Реабилитационного Центра "МАлиновка"

Реабилитационный центр «Малиновка» находится в 100 километрах от города Омска на берегу озера в окружении живописной сибирской природы.

Свежий воздух, удаленность от агрессивной среды, тишина, сбалансированное питание, разработанное с помощью диетологов - все это позволяет нашим пациентам, проходящим лечение от наркомании и алкоголизма в Омске, на время отвлечься от городской суеты, ограничить себя от различных соблазнов (наркотики, алкоголь, интернет ), а также ограничить себя в общении с людьми, ведущими аморальный образ жизни (алкоголики, наркоманы, токсикоманы и т.д )

 В реабилитационном центре «Малиновка» все предусмотрено для психологического комфорта наших пациентов. В центре есть место для индивидуальной и групповой работы.

Для того, чтобы наша помощь зависимым от наркотиков и алкоголя людям была эффективной, специалистами разработана уникальная программа с использованием различных психологических техник, таких как :

- Арт- терапия;

- Когнитивная психотерапия;

- Гештальт- Терапия;

- Трансактный анализ;

- Психоанализ;

- Видеоматериал, направленный на формирование здорового образа жизни.

РЦ "Малиновка"Использование различных техник и методик позволяет лучше разобрать и осмыслить причины употребления психоактивных веществ, а также переосмыслить жизненные ценности.

Теплая домашняя обстановка, созданная в нашем центре, позволяет зависимым лучше узнать друг друга, справиться с одиночеством, закрытостью, зажатостью и помогает преодолеть симптомы сопротивления лечению от наркомании и алкоголизма.

Одним из основных направлений в лечении алкоголизма и наркомании является восстановление и поддержание физической формы, поэтому мы постоянно участвуем в различных спортивных мероприятиях с нашими пациентами и выпускниками центра.

В Центре работают консультанты по химической зависимости - профессионалы своего дела, имеющие почти 10-летний опыт работы с наркозависимыми. Это - огромный плюс в нашей работе. Еще один огромный плюс - доступная и гибкая цена.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Что такое алкоголизм ? Чем опасен? И почему Лучше довериться нам
11.10.2017
Все о программе 12 шагов Все о программе 12 шагов
Информация может быть не достоверна
Программа 12 шагов
11.10.2017

Статьи и публикации других компаний:

Косаченко: Лучшая таблетка от наркомании - это труд Косаченко: Лучшая таблетка от наркомании - это труд
Информация может быть не достоверна
Руководитель Омского реабилитационного центра "Становление" Дмитрий Косаченко рассказал корреспонденту РИА Новости о том, как из наркомана превратился в директора некоммерческого партнерства
29.01.2015
Начать жизнь сначала Начать жизнь сначала
Информация может быть не достоверна
Ваш ребенок – наркоман... Для любой семьи это известие сильное потрясение. Самое главное – решить вопрос: как дальше жить? Возможно ли спасти близкого человека? Реабилитационный центр «Становление»...
29.01.2015
Наркологическая клиника «Становление» предоставляет комплексную программу лечения и реабилитации нарко- и алкозависимых.
20.12.2019
Вы хотите безопасно и анонимно очистить организм от алкоголя? Обратитесь за помощью в лицензированный медицинский центр "Амбулатория здоровья"
06.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (3812) 49-19-38
  • г. Омск ул. Пушкина 113
  • renarko.center
Уже длительное время команда профессиональных специалистов РЦ "Малиновка" успешно и эффективно помогает справиться людям страдающим алкогольной и наркотической зависимостью. Звоните прямо сейчас !!!
×