Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Асептики для рук
Информация может быть не достоверна

09.11.2014
Важность пользования Применения Кожных Асептиков. Безопасность Вашего здоровья. Зависит от Вас.

Дезинфицирующий препарат  для рук

«АСЕПТИК - АКВА»   и  «АСЕПТИК - СПЕЦИАЛЬ» -

безопасность Вашего здоровья.

Руки это не только "всевозможные инструменты" в том числе и медицинские, и не только инструмент «шестого чувства», но и по определению Канта: "руки - это вышедший наружу мозг".  В то же время, кожа рук - это не только "входные ворота", но и мощный естественный барьер на пути проникновения в организм всевозможных микроорганизмов, в том числе патогенных - болезнетворных.

           Можно только догадываться, какое количество и разнообразие их  поджидает нас на улице, в метро, дверных ручках,  на клавиатуре компьютера, деньгах и т.п.  Про болезнь "грязных  рук" и «мой руки перед едой» мы  слышим каждый день, с детства! А ведь это - дизентерия, сальмонеллез, гепатит А и др. заразные  болезни. А  представьте, что Вам приходиться  ухаживать за инфекционным больным. В этом случае простым мылом не обойтись. Асептики (дезинфектанты для рук) могут применять не только медики, а практически все, кто хотел бы уберечь себя от инфекции. Его просто необходимо иметь  в парикмахерских, косметических кабинетах, саунах, бассейнах, на предприятиях торговли и общественного питания, в детских учреждениях, наконец дома.

           Особенно актуальна  проблема  «рук» возникает в тех лечебных учреждениях, где медицинский и обслуживающий персонал  недостаточно  соблюдает  правила гигиены и антисептики рук и тем самым становится носителем  и переносчиком инфекционных заболеваний, что представляет угрозу не только вновь поступающим в госпиталь  пациентам, но и членам семей самих сотрудников.   

           Исследования Национального Центра Контроля и Предотвращения Заболеваний (США),  показали, что внутрибольничные инфекции могли бы быть значительно снижены, если бы медицинский персонал чаще дезинфицировал руки.  По мнению специалистов, отечественных и зарубежных, 80%  внутрибольничных инфекций происходит в результате передачи инфекций через  руки. По тем же данным,  выполнение намерений медперсонала по отношению к мытью рук,  составляет  40%.  Другими словами:   в десяти   случаях,  когда мытье рук необходимо, намерение выполняется только  в  четырех. Таким образом,           строгое соблюдение правил гигиенической и антисептической обработки рук - это гарантия значительного снижения внутрибольничных инфекций.

           Рынок антисептиков постоянно обновляется. Так, на основе анализа современных антисептических и гигиенических  средств, а также с учетом  практической  и экономической эффективности,  научной базой ООО "Дезснаб - Трейд" совместно с НИИ дезинфектологии МЗ РФ созданы современные антисептики:

«АСЕПТИК -АКВА»   и  «АСЕПТИК- СПЕЦИАЛЬ».   

           Препараты  выгодно отличаются от своих предшественников  моментальным и пролонгированным  микроцидным эффектом, а также минимальным побочным воздействием на кожу, и главное отвечает всем предъявляемым к антисептикам  требованиям, а именно:

-время обеззараживания  кожи  2.5-3 мин на один этап;

-воздействие на кожу - щадящее, отсутствие аллергических реакций, раздражения, сухости кожи, Средство содержит смягчающие кожу рук добавки, отдушки, антисептик должен относится к 4 классу малоопасных веществ;

- действие препарата  д моментально и пролонгированно;

- препарат является  бактерицидным, туберкулоцидным,  вирулицидным и фунгицидным.

.........и  всегда  помните: "руки - это вышедший наружу мозг".

 

 

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Применение средства «Ди-Хлор-Экстра» для дезинфекции, чистки, мойки на объектах общественного питания.
15.05.2014
Концентрированное Универсальное Средство для дезинфекции и уборки помещений без запаха хлора выход р-ра из одного литра средства для проведения ПСО ИМН составляет 4000 л при времени экспозиции 30 м.
09.11.2014
Хлоросодержащие Препараты Дезинфицирующее средство Хлоросодержащие Препараты Дезинфицирующее средство
Информация может быть не достоверна
Рассмотрение Вопроса о целесообразности Применения Хлорсодержащих Препаратов. Дезинфицирующее средство
09.11.2014
Дезинфекция Высокого уровня. Со Временем экспозиции 5 мин. 10% содержания Глутарового Альдигида.
09.11.2014
Стиральный порошок с одновременной дезинфекцией и стиркой.
09.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (3812) 33-18-16
  • г. Омск ул.;4я Транспортная 2А
  • sterh55.ru
Продажа Дезинфицирующих Препаратов. Применяемые для дезинфекции (в ЛПУ, Парикмахерских, Медцентрах, Стоматологии, Транспортных Компаниях , в Офисах, торговых точках)
×