Деловая сеть Омск
Компании:17 653
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

ООО "Проспект"
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем заказчикам воспользоваться нашими услугами по разработке бизнес плана инвестиционного проекта в городе Омск.
Адресг. Омск, ул. Гусарова 40
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Крупные инвестиционные проекты всегда являются локомотивом экономики. Те регионы, которые умудряются привлечь как можно большее количество инвестиционных проектов, экономически оказываются в значительно более выгодном положении, так как рядом всегда выстраивается обслуживающая экономика и создается современная инфраструктура.

Наша компания содействует реализации крупных инвестиционных проектов, помогая в разработке бизнес планов инвестиционных проектов в городе Омск. За время работы на рынке нам приходилось принимать участие в разработке бизнес планов инвестиционных проектов в самых различных сферах деятельности. Так, нами разрабатывались бизнес планы в сфере нефтедобычи, золотодобычи, строительства заводов, зданий, строительства дорог и других объектов инфраструктуры.

Разрабатываемые нами бизнес планы инвестиционных проектов в городе Омск предоставлялись на рассмотрение зарубежным инвесторам из Великобритании, Германии, ОАЭ, Китая и других стран. Также нами выполняются работы для рассмотрения в крупнейшие банки России. Разработка бизнес планов осуществляется по тем стандартам, которые просит выдержать заказчик. Так, для иностранных инвесторов бизнес план обычно разрабатывается по стандартам UNIDO, а для отечественных банков по стандартам, утвержденным положениями конкретного кредитного учреждения.

Будем рады помочь Вам в разработке бизнес плана инвестиционного проекта в городе Омск для решения самых различных задач.
Рейтинг:

Смотрите также:

Центр планирования бизнеса
Информация может быть не достоверна
Разработка ТЭО, выполнение заявок на составление бизнес-планов для предприятий Омска и Омской области. Бизнес-проекты для кредита, инвестора, гранта. Срочное выполнение планов бизнеса.
  • Омск
  • +7 (903) 323-04-41
ООО "МИ-Транс"
Информация может быть не достоверна
Омск. Испытательная лаборатория (центр) ООО "МИ-Транс" осуществляет контроль качества природной, сточной, питьевой воды, почв и промышленных выбросов, производственной (рабочей) среды.
  • 644050, Омская область, городской округ Омск, Омск, микрорайон Городок Нефтяников, ул. Малунцева, 8
  • +7 (3812) 67-11-61
Эксперт Банк
Информация может быть не достоверна
Банк реализует программы кредитования физических лиц (потребительские кредиты, автокредиты, кредиты наличными) и предприятий; предлагает расчётно-кассовое обслуживание, гарантии, онлайн-обслуживание.
  • г. Омск, ул. Маршала Жукова, 107
  • +7 (3812) 21-91-91
Транспортная Компания "Трансферта"
Информация может быть не достоверна
Компания "Трансферта. com" предлагает следующие услуги по организации поездок в г. Омске и Омской области, а также из Омска на длительные расстояния.
  • г. Омск, . ул Чернышевского 80 офис 156
  • +7 (950) 215-80-00
Аврора
Информация может быть не достоверна
Оказание информационных услуг и организация пассажирских (такси)перевозок, безналичных трансферов ( аэропорт, ЖД ), доставка цветов, продуктов и пр..
  • г. Омск, ул. Чернышевского 80 оф 156
  • 8 (3812) 49-94-04
×