Деловая сеть Омск
Компании:17 653
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Эксперт Банк
Информация может быть не достоверна

Банк реализует программы кредитования физических лиц (потребительские кредиты, автокредиты, кредиты наличными) и предприятий; предлагает расчётно-кассовое обслуживание, гарантии, онлайн-обслуживание. Эксперт Банк
Адресг. Омск, ул. Маршала Жукова, 107
Телефон+7 (3812) 21-91-91
Сайтwww.expertbank.com
Дополнительный сайтexpertbank.dso55.ru
Электронная почта
Часы работы9:00 — 18:00 (головной офис)

Эксперт Банк – крупнейший банк Омской области по размеру активов.

Основан в 1994 году как Товарищество с ограниченной ответственностью «Сибирский Купеческий Банк». В июне 2001 года с целью дальнейшего расширения источников уставного капитала был реорганизован путём преобразования в Закрытое акционерное общество Коммерческий Банк «Сибирский Купеческий Банк». До 2012 года банк был практически полностью корпоративным: на протяжении нескольких лет обслуживал финансовые потоки ОАО «Транссибнефть»; с 2005 года ориентирован на работу с малым и средним региональным бизнесом.

В декабре 2011 года проведён ребрендинг: банк сменил название на Закрытое акционерное общество Коммерческий Банк «Эксперт Банк» и стал позиционироваться как первый полнофункциональный мультиформатный банк. Приоритетные направления деятельности: предоставление полного спектра услуг для физических лиц, кредитование малого и среднего бизнеса, развитие сети продаж.

Слоган банка – «Профессиональный подход к финансам».

Имеет удовлетворительный рейтинг кредитоспособности (от 25.06.2015) – В++, прогноз – стабильный.

Сеть и коммерческая деятельность Эксперт Банка сконцентрирована преимущественно в городах-миллионниках. Головной офис расположен в Омске; отделения функционируют в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Тюмени.

Банк реализует программы кредитования физических лиц (потребительские кредиты, автокредиты, кредиты наличными) и предприятий, в том числе малого и среднего бизнеса; предлагает расчётно-кассовое обслуживание, гарантии, дистанционное (онлайн) обслуживание.

Клиентам предлагаются денежные переводы Contact, Western Union, «Город», «Золотая Корона», услуги интернет-банкинга, приём коммунальных платежей, сейфовые ячейки, пластиковые карты MasterCard, конверсионные операции.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Статьи и публикации

Волнующая тема личных финансов для клиентов Эксперт Банка становится ближе и понятнее: банк выпустил в свет официальное мобильное приложение.
18.03.2015
В Эксперт Банке снижены процентные ставки по ипотеке В Эксперт Банке снижены процентные ставки по ипотеке
Информация может быть не достоверна
Процентная ставка по ипотечным продуктам варьируется в зависимости от выбранных клиентом условий кредитования и суммы первоначального взноса за приобретаемое жильё.
26.03.2015
Ипотека в Эксперт Банке стала доступнее Ипотека в Эксперт Банке стала доступнее
Информация может быть не достоверна
Для ипотечного продукта «Готовое жильё» минимальный первоначальный взнос снижен до 20% от стоимости приобретаемого жилья, для продукта «Строящееся жильё» – до 30%.
27.03.2015
Эффективность работы филиала «Северная столица» позволила укрепить позиции банка в Санкт-Петербурге и даёт хороший прогноз на дальнейшее развитие банковской сети в крупнейших городах России.
10.04.2015
×