Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Центр планирования бизнеса
Информация может быть не достоверна

Разработка ТЭО, выполнение заявок на составление бизнес-планов для предприятий Омска и Омской области. Бизнес-проекты для кредита, инвестора, гранта. Срочное выполнение планов бизнеса. Центр планирования бизнеса
АдресОмск
Телефон+7 (903) 323-04-41
Сайтwww.agro365.ru/razrabotka-biznes-planov-teo
Электронная почта

Разработка ТЭО, составление бизнес-плана для предприятий Омска и области.

Срок – 1-20 дней. Отдельная проработка финансовых планов. Экспертиза готовых бизнес-проектов.

Выполняем разработку бизнес-планов для оформления кредита, предоставления бизнес-проектов в министерства Омской области, администрации, ведомства, для лизинга.

Осуществляем подготовку планов бизнеса для получения омскими предпринимателями и фермерами грантов, для господдержки омских предприятий, субсидирования затрат. Готовим проекты и по зарубежным стандартам, в т.ч. UNIDO.

В отраслях, таких как сельское хозяйство, переработка и промышленное производство, производство продуктов питания, строительство и производство строительных материалов, машиностроение и в других отраслях наш опыт в бизнес-планировании и разработке технико-экономических обоснований (финансовых планов) уже давно вышел за рамки просто понимания экономических требований. Наши специалисты разбираются в технологиях производств, стандартах, принципах построения деятельности предприятий города Омска.

План бизнеса - документ, который предоставляется потенциальным инвесторам, составляется для собственников омских компаний, госорганов (при получении поддержки от государства), а также он необходим руководителям для принятия решения о возможной реализации инвестиционного проекта. Словом, выполненный бизнес-план (или ТЭО) должен раскрыть для заинтересованных в нём лиц все нюансы и финансовые показатели на перспективу.

При планировании бизнеса мы согласовываем с заказчиком проекта из Омска все исходные данные, бизнес-план составляется полностью по требованиям (конкурсной документации) конечного получателя – учреждения.

Выполняя заявку на бизнес-план, мы основываемся на пожеланиях клиента, при необходимости пытаемся выйти на финансовые показатели, рамки которых озвучил заказчик, не забывая и о внутрибанковских требованиях к бизнес-проектам, претендующим на получение кредитных средств в Омске.

От составления бизнес плана зависит и продвижение организации на рынке Омска и области. Зачастую, при создании предприятия или у начинающего предпринимателя нет знаний и «дорожной карты», с помощью которых он сможет прийти успеху. 

Выполнение ТЭО и составление бизнес-планов – наша специализация (заявку на выполнение работы можно отправить на biz58@bk.ru). Мы создали сотни бизнес-проектов в различных отраслях, накопив при этом бесценный опыт.

Среди примеров, составленных за последний год проектов можно выделить: бизнес-план строительства в Омске жилого дома (для кредитования в банке), осуществлена разработка плана бизнеса и создание презентации для реализации проекта строительства птицеводческой фабрики и элеватора, комбикормового завода, произведена разработка ТЭО сыроварни и козоводческой фермы. Выполнены бизнес-планы развития машиностроительного и текстильного предприятия (по стандарту UNIDO).

Подготовлены проекты строительства хладокомбината и хлебозавода, УЗВ, теплицы, бизнес-план растениеводческого хозяйства в Омской области (получен кредит в Россельхозбанке), подготовлены ТЭО кондитерского производства, переработки ТБО, проект развития строй фирмы, кроликофермы и выполнена заявка на бизнес-план цеха по переработке масличных культур и пр.

Рейтинг: 5

Отзывы

09.02.2019 Илья
Оценка:
Заказывали в этой консалтинговой организации 2 бизнес проекта. Один - срочный, для кредитования в Сбербанке. Второй бизнес план был нужен для получения государственной поддержки. Оба связаны с мясной переработкой. Проекты получили вовремя, никаких нареканий нет!

Смотрите также:

ООО "Проспект"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем заказчикам воспользоваться нашими услугами по разработке бизнес плана инвестиционного проекта в городе Омск.
  • г. Омск, ул. Гусарова 40
  • +7 (951) 083-33-58
Алькор, ООО, Юридическая компания
Информация может быть не достоверна
- Регистрация/ликвидация юридических лиц; - Юридическое обслуживание; - Ведение дел в судах. Арбитраж. Медиация. Досудебное урегулирование споров. - Оформление недвижимости, земли. Приватизация.
  • Омская, область, город Омск, улица Маршала Жукова, дом 72, корпус 1 (Бизнес-центр "Золотая миля"), офис 204
  • 8 (923) 681-86-13
Универсал - Информ Консалтинговая Компания
Информация может быть не достоверна
Маркетинговые исследования, консалтинг, тренинги, управление бизнесом, стратегическое планирование, разработка регламентов на базе ИСО 9001.
  • г. Омск, ул. Пушкина, д. 67 оф 408
  • 8 (3812) 33-22-35
Бизнес - Сервис Центр
Информация может быть не достоверна
  • г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 48, оф. 307
  • 8 (3812) 23-34-69
Центр Практической Психологии и Бизнес - Консалтинга
Информация может быть не достоверна
  • г. Омск, ул. Герцена, д. 55
  • 8 (3812) 30-46-78
×