Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Интерлизинг начал работать в Омске
Информация может быть не достоверна

Интерлизинг начал работать в Омске
12.12.2019
Компания Интерлизинг открыла четвертый офис в Сибирском федеральном округе в городе Омске. Представительство начало работу на базе Банка Уралсиб.

Компания Интерлизинг открыла четвертый офис в Сибирском федеральном округе в городе Омске. Представительство начало работу на базе Банка Уралсиб.

 «Интерлизинг открывает 16-ое представительство в Омске. Офис стартовал работу по адресу ул. Богдана Хмельницкого д.283/1, на базе центрального отделения Банка Уралсиб. Я уверен, что такое партнёрство сыграет роль в расширении бизнеса и позволит предлагать клиентам полный спектр финансовых услуг», – комментирует Михаил Цыкунов, региональный директор Сибирского федерального округа компании Интерлизинг.

 В марте этого года Интерлизинг уже расширял границы Сибирского региона открытием представительства в Иркутске, а чуть ранее в декабре открыл офис в Казани. В стратегическом плане развития компании к концу 2020 года расширить географию присутствия до 25 городов РФ.

 Интерлизинг предлагает клиентам гибкие программы «Экспресс» и «Стандарт», в рамках которых можно провести сделку до 30 млн рублей в рамках 3-х дней по программе «Экспресс» или же приобрести предмет лизинга до 500 млн рублей в рамках 7-ми дней по программе «Стандарт».

 Компания удерживает лидирующие позиции на рынке лизинга на протяжении 20 лет и поддерживает партнёрские отношения с российскими и зарубежными заводами-изготовителями, благодаря чему клиенты «Интерлизинга» получают множество выгодных предложений на покупку техники и оборудования в лизинг. В компании все виды лизинга доступны как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям: лизинг легковых и грузовых автомобилей, строительной, дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники, а также производственного оборудования. 

Справка о компании Интерлизинг:

Интерлизинг - универсальная лизинговая компания, предоставляющая широкий спектр услуг преимущественно клиентам малого и среднего бизнеса.

Компания Интерлизинг представлена в 16 городах: Санкт-Петербург, Москва, Уфа, Нижний Новгород, Самара, Казань, Краснодар, Волгоград, Ростов-на-Дону, Тюмень, Сургут, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Омск. 

По состоянию на 01.10.2019 года:

·         лизинговый портфель компании составляет 18 млрд рублей,

·         объем нового бизнеса составил 7,8 млрд руб.,

·         общее количество заключенных договоров за 9 месяцев 2019 года – 1 811 шт.

www.ileasing.ru

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Группа «Эталон» объявляет об открытии продаж в первой очереди нового жилого комплекса в городе Омске.
22.04.2022
Всероссийские премьеры Ростсельмаш в Омской области Всероссийские премьеры Ростсельмаш в Омской области
Информация может быть не достоверна
В последние годы Ростсельмаш обновил линейку агромашин
20.09.2021
Жилой квартал «Зеленая река» – первый региональный проект Группы «Эталон», который Компания возводит на Левобережье Иртыша в городе Омске, получил аккредитацию Банка ДОМ. РФ.
16.02.2022
Талисман Группы «Эталон» – Рыжий Кот поздравил женщин Омска с 8 Марта.
12.03.2022
В Омске состоялось пленарное заседание по вопросам празднования 200-летия со дня рождения Ф. М. Достоевского
02.12.2021
Масштабный жилой квартал «Зеленая река», который Группа «Эталон» возводит на Левобережье Иртыша в городе Омске, получил аккредитацию банка «Открытие».
01.03.2022

Статьи и публикации других компаний:

В Омске с 11 по 13 октября состоялась первая Сибирская выставка-ярмарка AutoBAZAR-2013.
23.10.2013
Косаченко: Лучшая таблетка от наркомании - это труд Косаченко: Лучшая таблетка от наркомании - это труд
Информация может быть не достоверна
Руководитель Омского реабилитационного центра "Становление" Дмитрий Косаченко рассказал корреспонденту РИА Новости о том, как из наркомана превратился в директора некоммерческого партнерства
29.01.2015
Орган по сертификации Омского ЦСМ Орган по сертификации Омского ЦСМ
Информация может быть не достоверна
Подтверждение компетентности и расширение области аккредитации органа по сертификации ФБУ «Омский ЦСМ» в области подтверждения соответствия изделий из кожи и электрической энергии
02.10.2017
Ремонт дверей в Омске, входных железных пластиковых межкомнатных дверей
26.04.2018
Решения РТС-тендер вывели Омскую область в лидеры по развитию конкуренции в госзакупках
17.12.2019
Марафон стал первой публичной акцией Группы «Эталон» в Омске после объявления о выходе компании в новый регион присутствия
16.09.2021
Информация о продавце
  • +7 (3812) 20-57-24
  • ул. Красная, д. 152
Интерлизинг - универсальная лизинговая компания, предоставляющая широкий спектр услуг преимущественно клиентам малого и среднего бизнеса.
×