Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Талисман Группы «Эталон» принял участие в Сибирском международном марафоне
Информация может быть не достоверна

Талисман Группы «Эталон» принял участие в Сибирском международном марафоне
16.09.2021
Марафон стал первой публичной акцией Группы «Эталон» в Омске после объявления о выходе компании в новый регион присутствия

Рыжий кот-талисман Группы «Эталон» принял участие в масштабном беговом событии России – Сибирском международном марафоне SIM-2021, который состоялся 12 сентября в Омске. Вместе с бегунами из 46 регионов России и 7 зарубежных государств рыжий кот вышел на дистанцию 3 км.

Марафон стал первой публичной акцией Группы «Эталон» в Омске после объявления о выходе компании в новый регион присутствия в рамках заявленной стратегии развития бизнеса до 2024 года.

Группа «Эталон» традиционно уделяет большое внимание спорту и здоровому образу жизни и вносит весомый вклад в развитие спортивной инфраструктуры. Например, школы, которые строит Компания, оснащены площадками для волейбола, баскетбола, игры в теннис, дорожками для прыжков в длину, площадками для прыжков в высоту и гимнастики.

Также Группа «Эталон» реализует принципы здорового образа жизни в создании комфортной среды в своих жилых комплексах. В благоустройстве проектов компании проектируются зоны workout (воркаут) с компактным комплексом тренажёров или выделенные территории для занятий спортом с уличным спортивным оборудованием, в некоторых проектах девелопер обустраивает велодорожки, скалодромы.

Многофункциональная спортивная площадка проектируется и в рамках первого объекта Группы «Эталон» в Омске, реализацию которого компания планирует начать до конца текущего года.

Справка о SIM-2021

Сибирский международный марафон SIM-2021 начал свою историю более 30 лет назад. Сегодня он является масштабным спортивным событием и признан одним из 50 лучших марафонов мира. В этом году в марафоне приняли участие более 3,3 тысячи бегунов.

Группа «Эталон» (основана в 1987 году) сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Группа «Эталон» фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. Благодаря более чем 30-летнему опыту успешной работы Компания является одним из старейших и наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 7,5 млн кв. м.

Вертикальная интеграция Компании обеспечивает контроль над затратами, качеством и сроками, а также достижение лидирующих показателей рентабельности. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает 5 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 57 городов России.

В 2019 году Группа «Эталон» приобрела 100% акций «Лидер-Инвест», одного из крупнейших игроков на московском рынке жилой недвижимости по размеру земельного банка и количеству проектов, доступных для приобретения.

Активы Группы «Эталон» включают 20 проектов в стадии проектирования и строительства, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 2,8 млн кв. м, а также производственный блок. Согласно оценке Colliers International, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2020 года составляет 204 млрд рублей.

В 2020 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 538 тыс. кв. м на сумму 79,9 млрд рублей. В 2020 году завершено строительство 540 тыс. кв. м чистой реализуемой площади.

Выручка Компании в 2020 году составила 78,7 млрд рублей, EBITDA – 12,6 млрд рублей.

ГДР Группы «Эталон» под единым тикером ETLN обращаются на основном рынке Лондонской фондовой биржи с 20 апреля 2011 года, а также включены в котировальный список Первого уровня на Московской Бирже с 31 января 2020 года.

Крупнейшим акционером Группы «Эталон» является АФК «Система» – публичная российская диверсифицированная холдинговая компания, обслуживающая около 150 миллионов потребителей в таких отраслях, как телекоммуникации, высокие технологии, банковские услуги, розничная торговля, лесопереработка, сельское хозяйство, недвижимость, туризм и медицинские услуги.

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

В 2020 году Сбербанк провел ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк. Экосистема Сбер сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru.

SberCIB — выделенный бизнес-сегмент в составе Корпоративно-инвестиционного блока банка, который работает с крупнейшими клиентами. Данное направление бизнеса предоставляет широкий спектр финансовых решений — от традиционного кредитования до мезонинного и акционерного финансирования, — а также хеджирование валютных, процентных и товарных рисков, операции на финансовых рынках с выходом на международные площадки, инвестиционную аналитику и сопровождение сделок.

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Сбер принял более 10 тысяч заявок и выдал первый кредит по льготной программе кредитования под 3%
02.11.2021
Vostok создает международную логистическую платформу на блокчейне
06.09.2019
Первая космическая реклама Сбера Первая космическая реклама Сбера
Информация может быть не достоверна
«Союз-2.1а» вывел на орбиту транспортный грузовой корабль «Прогресс МС-18», который через двое суток должен состыковаться с Международной космической станцией.
29.10.2021
СберБанк всегда стремится предоставлять своим клиентам удобный сервис для быстрых решений
02.07.2021
Российский сегмент авиаперевозок демонстрирует неплохие темпы восстановления на фоне мирового рынка.
08.10.2021
Новые вклады удобнее всего открыть онлайн, а также в отделениях банка в соответствии с расписанием работы в текущей ситуации.
03.11.2021
Информация о продавце
  • +7 (800) 550-71-30
  • ул. 22 Партсъезда, 98, корпус 3
Добавить в избранное Вариант для печати На закупках малого объема через муниципальный маркетплейс сэкономили свыше 34 млн. рублей На закупках малого объема через муниципальный маркетплейс сэконом
×