Деловая сеть Омск
Компании:17 653
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Здоровая атмосфера дома и в офисе с увлажнителем BALLU
Информация может быть не достоверна

Здоровая атмосфера дома и в офисе с увлажнителем BALLU
02.12.2015
Индустриальная группа BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет на российском рынке ультразвуковой увлажнитель воздуха BALLU UHB-195.

Индустриальная группа BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет на российском рынке ультразвуковой увлажнитель воздуха BALLU UHB-195. Этот высокотехнологичный прибор с неповторимым дизайном станет не только стильным элементом любого современного интерьера, но и источником бодрости, хорошего настроения и крепкого иммунитета.

 

Высокая производительность прибора (360 мл/час) поможет быстро создать здоровый микроклимат в домах и офисах площадью до 40 кв.м. Плавные переходы и оригинальная форма делают увлажнитель не просто климатическим прибором, но и стильным элементом декора.

«Многие руководители и не догадываются, что в зимний период низкая относительная влажность в помещении является одной из причин повышенной утомляемости, снижения эффективности работы и частых заболеваний сотрудников. Сухой воздух – благоприятная среда для распространения вирусов, – рассказывает Александр Галкин, эксперт Ballu. – Из-за этого появляется резь в глазах, сохнут слизистые оболочки, что приводит к снижению защитных барьеров на пути простуды. Доказано, что оптимальный уровень влажности (40-60%) в офисах повышает работоспособность и сокращает число больничных в период эпидемий гриппа».

В BALLU UHB-195 увлажнение воздуха происходит благодаря распылению мелкодисперсных капель воды, полученных с помощью ультразвуковой мембраны. Это бесшумный, экономичный и безопасный способ насытить влагой атмосферу помещений.

Увлажнитель имеет простое и интуитивно понятное сенсорное управление. Кроме того, управлять прибором можно с пульта дистанционного управления, который идёт в комплекте. При необходимости можно установить таймер до 8 часов на отключение. Также пользователь имеет возможность самостоятельно выбрать скорость увлажнения.

В увлажнителе предусмотрен резервуар для воды ёмкостью 3,1 л. Благодаря  сменному картридж-фильтру FC-400 с ионообменной смолой для очистки и смягчения воды (удаления солей жёсткости) бак можно наполнять водой прямо из-под крана. Полезный ресурс такого картриджа – более 150 литров.

В основание увлажнителя встроен датчик «Floor sensor», который автоматически отключит прибор при опрокидывании или установке на неровную поверхность.

В нижней части прибора расположена капсула для ароматических масел: достаточно добавить несколько капель эфирного масла, чтобы наполнить помещение любимым ароматом. Подбирая эфирные масла по их целебному воздействию, пользователь может устраивать сеансы ароматерапии для расслабления, нормализации сна, снятия стресса или укрепления иммунитета.

Увлажнитель BALLU UHB-195 уже доступен в розничных сетях бытовой техники и интернет-магазинах. Рекомендуемая цена – от 4 889 руб.

 

Справка о компании:

 

Индустриальная группа Ballu специализируется на разработке и производстве климатической и инженерной техники, является лидером продаж на рынках России, СНГ, стран Восточной Европы и продолжает наращивать производственные мощности.

В 2014-2015 гг. сделаны рекордные инвестиции в модернизацию технологических процессов и разработку новой продукции Ballu. Все изменения были направлены на повышение конкурентоспособности и снижение себестоимости продукции лидера рынка. 

Совместно со стратегическим партнёромИжевским Заводом Тепловой Техникив рамках государственной программы импортозамещения открыт крупнейший на территории России завод по производству электрических, воздушных и газовых систем отопления с плановой мощностью более 1 000 000 изделий в год. Это позволило увеличить совокупную производственную мощность трёх российских предприятий индустриальной группы до 2 000 000 изделий в год. Все предприятия связаны единой системой менеджмента и оптимизации процессов, сертифицированы по ISO 9001-2011. Продукция отвечает международным и российским стандартам качества.

Внедрение лучших практик, «зелёные» технологии, применение экологически чистых материалов – ключ к успеху Ballu во всём мире.

 

 

За дополнительной информацией и фотоиллюстрациями обращайтесь в пресс-службу:

Иванова Анастасия

тел: 8 (925) 010-84-65

e-mail: press@ballu.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Увлажнители Ballu и Disney для здорового микроклимата Увлажнители Ballu и Disney для здорового микроклимата
Информация может быть не достоверна
Дизайнеры Disney совместно с инженерами индустриальной группы Ballu создали увлажнитель с уникальным дизайном, источником вдохновения для которого послужил легендарный герой Disney Микки Маус.
02.11.2015
Ballu создает оазис свежести в мегаполисе Ballu создает оазис свежести в мегаполисе
Информация может быть не достоверна
Индустриальная группа BALLU представляет на российском рынке воздухоочистители AP-150/155.
20.11.2015
Экономичный обогрев для дома и бизнеса Экономичный обогрев для дома и бизнеса
Информация может быть не достоверна
Индустриальная группа BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет инфракрасный электрический обогреватель BIH-AP3.
14.10.2015
Здоровье и отличное настроение вместе с Disney и Ballu Здоровье и отличное настроение вместе с Disney и Ballu
Информация может быть не достоверна
Дизайнеры Disney совместно с инженерами BALLU создали увлажнитель воздуха с уникальным дизайном, аналогов которому нет во всём мире. Источником вдохновения послужил герой Disney медвежонок Винни.
18.11.2015
Как и зачем сушить воздух? Как и зачем сушить воздух?
Информация может быть не достоверна
Как известно, благоприятной для человека относительной влажностью воздуха считается диапазон 40-60%.
13.01.2016
Межсезонье будет теплым Межсезонье будет теплым
Информация может быть не достоверна
Компания BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической техники, представила на российском рынке серию бытовых электрических конвекторов CAMINO ECO.
15.09.2015

Статьи и публикации других компаний:

Атмосфера - Кондиционеры в Омске
Информация может быть не достоверна
Компания Атмосфера осуществляет продажу и установку кондиционеров в Омске. Чтобы купить кондиционер на сайте http://омскклимат. рф, достаточно просто оформить заявку.
21.01.2016
Где производят кондиционеры?
Информация может быть не достоверна
Каковы причины того, что ведущие Японские фирмы перенесли производство в Таиланд, Малайзию, Тайвань, Китай?
22.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (925) 010-84-65
  • Омск
Ballu industrial group международная компания – разработчик и производитель профессиональных и бытовых климатических приборов.
×