Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Увлажнители Ballu и Disney для здорового микроклимата
Информация может быть не достоверна

Увлажнители Ballu и Disney для здорового микроклимата
02.11.2015
Дизайнеры Disney совместно с инженерами индустриальной группы Ballu создали увлажнитель с уникальным дизайном, источником вдохновения для которого послужил легендарный герой Disney Микки Маус.

Дизайнеры Disney совместно с инженерами индустриальной группы Ballu, одного из крупнейших мировых производителей климатической техники, создали увлажнитель с уникальным дизайном, источником вдохновения для которого послужил легендарный герой Disney Микки Маус. С помощью оригинальной новинки заботливые родители смогут обеспечить в детской оптимальный микроклимат для здорового сна, крепкого иммунитета и хорошего самочувствия ребенка.

 

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu и Disney призван создавать и поддерживать комфортный микроклимат в детских комнатах и бороться с негативными последствиями низкой влажности воздуха.

«В отопительный сезон воздух в наших спальнях и детских порой бывает суше, чем в пустыне Сахара, где влажность составляет порядка 25%. Нормой же для человека считается относительная влажность воздуха в 40-60%. Особенно сильно от сухости воздуха страдают слизистые оболочки и иммунная система малышей. Они становятся восприимчивее к вирусам и бактериям, быстрее утомляются, не могут сосредоточиться на учебе, – рассказывает Александр Галкин, эксперт Ballu. – Увлажнитель Ballu и Disney – это отличный подарок маленькому непоседе и его родителям. Он наполняет детскую «здоровым» воздухом с естественной влажностью и дает ребенку заряд хорошего настроения на целый день».

Прибор работает очень тихо и не потревожит даже самый чуткий детский сон. Удобная отключаемая подсветка-ночник создаст в комнате комфортное освещение и поможет ребенку спокойно и самостоятельно засыпать.

В увлажнителе предусмотрена удобная и интуитивно понятная механическая регулировка скорости увлажнения. В режиме максимальной мощности прибор будет увлажнять воздух с интенсивностью 180 мл/ч. Это значит, что воды в резервуаре хватит на 8 часов непрерывной работы. Когда количество воды в баке станет минимальным,  прибор автоматически беззвучно отключится, а специальный индикатор напомнит о необходимости наполнить резервуар водой.

Компактные размеры (40x210x145 мм) позволяют расположить увлажнитель в любом удобном месте комнаты (на столе, полке, подоконнике), а прорезиненные ножки исключают его скольжение даже на полированных поверхностях.

Прибор отличает низкое энергопотребление: он расходует всего 18 Вт – не больше, чем энергосберегающая лампа.

Модель продолжает серию ярких увлажнителей Ballu Kids, разработанных для того, чтобы в каждой детской комнате всегда был здоровый микроклимат. В ближайшее время российского потребителя ждут и другие уникальные лицензионные новинки Disney.

 

Технические характеристики Ballu и Disney (UHB-240):

- Три цветовых решения: голубой, желтый, розовый;

- Увлажнение воздуха 180 г/час;

- Емкость для воды 1,5 л;

- Рекомендуемая площадь помещения до 20 кв м;

- Номинальная мощность 18 Вт;

- Встроенная лампа-ночник.

 

Справка о компании:

 

Индустриальная группа Ballu (www.ballu.ru) специализируется на разработке и производстве климатической и инженерной техники, является лидером продаж на рынках России, СНГ, стран Восточной Европы и продолжает наращивать производственные мощности.

   Совместно со стратегическим партнером - Ижевским Заводом Тепловой Техники,  в рамках государственной программы импортозамещения, открыт крупнейший на территории России завод по производству электрических, воздушных и газовых систем отопления с плановой мощностью более 1 000 000 изделий в год. Это позволило  увеличить совокупную производственную мощность трех российских предприятий индустриальной группы до 2 000 000 изделий в год.  Все предприятия связаны единой системой менеджмента и оптимизации процессов, сертифицированы по ISO 9001-2011. Продукция отвечает международным и российским стандартам качества.

Внедрение лучших практик, «зеленые» технологии, применение экологически чистых материалов – ключ к успеху Ballu во всем мире.

 

 

За дополнительной информацией и фотоиллюстрациями обращайтесь в пресс-службу:

Иванова Анастасия

тел: 8 (925) 010-84-65

e-mail: press@ballu.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Здоровая атмосфера дома и в офисе с увлажнителем BALLU Здоровая атмосфера дома и в офисе с увлажнителем BALLU
Информация может быть не достоверна
Индустриальная группа BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет на российском рынке ультразвуковой увлажнитель воздуха BALLU UHB-195.
02.12.2015
Здоровье и отличное настроение вместе с Disney и Ballu Здоровье и отличное настроение вместе с Disney и Ballu
Информация может быть не достоверна
Дизайнеры Disney совместно с инженерами BALLU создали увлажнитель воздуха с уникальным дизайном, аналогов которому нет во всём мире. Источником вдохновения послужил герой Disney медвежонок Винни.
18.11.2015
Тепловая пушка BALLU: создано для профессионалов Тепловая пушка BALLU: создано для профессионалов
Информация может быть не достоверна
Компания BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической техники, представил на российском рынке газовую тепловую пушку Ballu BHG-10M.
29.09.2015
Экономичный обогрев для дома и бизнеса Экономичный обогрев для дома и бизнеса
Информация может быть не достоверна
Индустриальная группа BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет инфракрасный электрический обогреватель BIH-AP3.
14.10.2015
Ballu создает оазис свежести в мегаполисе Ballu создает оазис свежести в мегаполисе
Информация может быть не достоверна
Индустриальная группа BALLU представляет на российском рынке воздухоочистители AP-150/155.
20.11.2015
Завесы Ballu защитят от холода и жары Завесы Ballu защитят от холода и жары
Информация может быть не достоверна
Промышленный концерн Ballu, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет на российском рынке интерьерные электрические завесы BALLU серии STELLA.
16.12.2015

Статьи и публикации других компаний:

Где производят кондиционеры?
Информация может быть не достоверна
Каковы причины того, что ведущие Японские фирмы перенесли производство в Таиланд, Малайзию, Тайвань, Китай?
22.04.2014
Атмосфера - Кондиционеры в Омске
Информация может быть не достоверна
Компания Атмосфера осуществляет продажу и установку кондиционеров в Омске. Чтобы купить кондиционер на сайте http://омскклимат. рф, достаточно просто оформить заявку.
21.01.2016
Информация о продавце
  • +7 (925) 010-84-65
  • Омск
Ballu industrial group международная компания – разработчик и производитель профессиональных и бытовых климатических приборов.
×