Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Дачный переезд
Информация может быть не достоверна

Дачный переезд
08.09.2014
Компания Грузовые линии осуществляет профессиональную организацию дачного переезда. Дачный переезд – это процесс, который обычно включает в себя перевозку мебели

С нами дачный переезд стал намного проще и дешевле. К вашим услугам предоставляется огромный спектр разных типов транспорта, который позволит перевозить грузы весом до трех тонн в городских условиях, а так же за чертой города: по трассам и проселочным дорогам. К вашим услугам автомобили марки «Газель». Дачный переезд с помощью данного вида автомобильного транспорта будет идеальным как по времени, так и по стоимости, безопасности.Компания учтет ваши предложения, касающиеся относительно пути следования. Будет выбран наиболее приемлемый и более подходящий для обеих сторон маршрут. Это позволит избежать излишних затрат и недоразумений. Детальный технический осмотр автомобилей полностью исключает поломки и другие задержки в пути.
Учитывая всю выгоду, которую вы получите, воспользовавшись услугами нашей компании, можно спокойно осуществить дачный переезд. Город это будет или область - забота уже наших специалистов, которые готовы осуществить грузоперевозки по данным направлениям.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Перевозка пианино Перевозка пианино
Информация может быть не достоверна
Хотите заказать перевозку пианино в Омске недорого? Наша компания предлагает вам профессиональную перевозку музыкальных инструментов по самым привлекательным ценам
08.09.2014
Такелажные работы Такелажные работы
Информация может быть не достоверна
Что же это за такелажные работы? В первую очередь, это погрузо-разгрузочные работы и транспортировка грузов, которые отличаются от обычного груза повышенной тяжестью и большими габаритами.
08.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (3812) 63-47-53
  • 20 Лет РККА 187 оф.5
  • glkvazar.ru
Выполняем перевозки грузов от 1кг. Заказ ГАЗели+Грузчики. Грузоперевозки по городу и области. Квартирные, офисные, дачные и т. д., строй. материалов, сейфов на нужный вам этаж.
×