Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Такелажные работы
Информация может быть не достоверна

Такелажные работы
08.09.2014
Что же это за такелажные работы? В первую очередь, это погрузо-разгрузочные работы и транспортировка грузов, которые отличаются от обычного груза повышенной тяжестью и большими габаритами.

Такелажные работы включают в себя в первую очередь перевозку не разборной крупногабаритной мебели, музыкальных инструментов, к примеру музыкального рояля.

Говоря о специалистах, стоит отметить, что в процессе проведения такелажных работ, услуги оказывают высококвалифицированные профессиональные специалисты, имеющие огромный опыт в своем деле.
Поскольку такелаж, как было выше прописано, включает в себя отнюдь не только погрузо-разгрузочные работы, ошибочным будет определение, что «такелажник» - специалист по погрузке и разгрузке тяжестей.
За годы работы мы получили большой опыт, что предоставило нам прекрасную возможность осуществлять любые работы по высшему уровню в сжатый срок. Наши клиенты всегда очень положительно отзываются о нас, благодаря этому спрос на наши услуги постоянно растет. Испытайте же и вы качество наших работ.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Перевозка пианино Перевозка пианино
Информация может быть не достоверна
Хотите заказать перевозку пианино в Омске недорого? Наша компания предлагает вам профессиональную перевозку музыкальных инструментов по самым привлекательным ценам
08.09.2014
Дачный переезд Дачный переезд
Информация может быть не достоверна
Компания Грузовые линии осуществляет профессиональную организацию дачного переезда. Дачный переезд – это процесс, который обычно включает в себя перевозку мебели
08.09.2014

Статьи и публикации других компаний:

Вывоз мусора
Информация может быть не достоверна
Вывоз бытового и строительного мусора
28.08.2012
Квартирные переезды Квартирные переезды
Свежая информация
Квартирные переезды.
29.01.2024
Свежая информация
16.03.2024
Информация о продавце
  • +7 (3812) 63-47-53
  • 20 Лет РККА 187 оф.5
  • glkvazar.ru
Выполняем перевозки грузов от 1кг. Заказ ГАЗели+Грузчики. Грузоперевозки по городу и области. Квартирные, офисные, дачные и т. д., строй. материалов, сейфов на нужный вам этаж.
×