Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Перевозка пианино
Информация может быть не достоверна

Перевозка пианино
08.09.2014
Хотите заказать перевозку пианино в Омске недорого? Наша компания предлагает вам профессиональную перевозку музыкальных инструментов по самым привлекательным ценам

1709-й год даровал миру первое фортепьяно. Великий итальянский мастер Бартоломео Кристофори создал инструмент непревзойденной красоты, способный воссоздать любое музыкальное произведение любой сложности. Инструмент настолько прекрасен и тонок, что его транспортировка требует профессиональной подготовки.
Перевозка пианино дело сложное и деликатное. Транспортировка осуществляется только профессиональной бригадой работающей по перевозкам груза данного профиля. Бригада состоит из четырёх человек работающих вместе повседневно. Не сплоченная бригада угроза вашему музыкальному инструменту, так как перенос вещи такой требует слаженного синхронного действия всей бригады. Не пытайтесь нанять рядовых грузчиков для перевозки пианино. Инструмент будет поврежден или расстроен и играть, как положено уже не будет. Не пытайтесь понять, как правильно разобрать инструмент для экономии время или любопытства ради. Тонкие струны требуют бережного обращения и малейшее воздействии сулит поломкой. Предоставьте нашим специалистам самостоятельно произвести все действия.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Такелажные работы Такелажные работы
Информация может быть не достоверна
Что же это за такелажные работы? В первую очередь, это погрузо-разгрузочные работы и транспортировка грузов, которые отличаются от обычного груза повышенной тяжестью и большими габаритами.
08.09.2014
Дачный переезд Дачный переезд
Информация может быть не достоверна
Компания Грузовые линии осуществляет профессиональную организацию дачного переезда. Дачный переезд – это процесс, который обычно включает в себя перевозку мебели
08.09.2014

Статьи и публикации других компаний:

Грузоперевозки в Омске Грузоперевозки в Омске
Информация может быть не достоверна
Грузовые перевозки в Омске на ГАЗели с грузчиками
11.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (3812) 63-47-53
  • 20 Лет РККА 187 оф.5
  • glkvazar.ru
Выполняем перевозки грузов от 1кг. Заказ ГАЗели+Грузчики. Грузоперевозки по городу и области. Квартирные, офисные, дачные и т. д., строй. материалов, сейфов на нужный вам этаж.
×