Деловая сеть Омск
Компании:17 653 (+1)
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Праздники в шатрах это здорово!
Информация может быть не достоверна

Праздники в шатрах это здорово!
18.05.2014
Самый модный на сегодня способ отметить свадьбу - снять шатер в Омске!

Несомненно, отмечать праздник на свежем воздухе - гениальная идея. Столько возможностей вы не найдете ни в одном ресторане или кафе. К тому же летом практически все они расписаны "под завязку", в них душно, тесно, вы ограничены в выборе цвета и стиля стационарным ресторанным убранством и много других ограничений... Здесь же вас ожидает мероприятие с чистого листа... Белоснежный вместительный шатер дает возможность украсить его в любой цветовой гамме и стилевом решении, Вы имеете возможность наслаждаться свежим воздухом, уединенным от мегаполиса местом, то есть тишиной, простором и красотой нашей Омской природы. Можно проводить всевозможные конкурсы и прогуливаться под открытым небом, наслаждаться красотой заката и теплотой ночи.... К тому же шатры оснащены всем необходимым оборудованием для комфортного отдыха. Обогреватели и кондиционеры дадут вам возможность почувствовать себя уютно при любых капризах сибирского лета, Антимоскитные устройства обеспечат комфорт и спокойствие. Можно веселиться и шуметь всю ночь, и никто не помешает вам наслаждаться громкой музыкой в хорошей компании. Удовольствие, конечно не дешевое, но оно того стоит. Ваш праздник запомнится надолго вам и вашим гостям. Главное правильно выбрать подрядчика по установке шатра и свадебного организатора и ваш праздник обречен на успех. Приглашаем вас воспользоваться услугами компании DATE Studio в городе Омске. Звоните 505-331 и назначайте встречу с менеджером для обсуждения всех деталей вашего праздника. А мы приедем, привезем вам шатер, установим, оснастим всем необходимым и сделаем ваш праздник уютным и памятным.

Статьи и публикации других компаний:

Организация праздника!!! Организация праздника!!!
Информация может быть не достоверна
Организации и проведении праздников, торжеств с участием лучших профессиональных артистов ведущих театров и концертных организаций города.
15.03.2010
Все успеть!
Информация может быть не достоверна
Свадебный календарь, рекомендации для молодоженов .
11.03.2014
А свадьба пела и плясала
Информация может быть не достоверна
Почему нужно украшать свадебное торжество..
13.03.2010
Информация о продавце
  • +7 (908) 106-45-37
  • Красный Путь 163, оф 203
  • date-studio.ru
Аренда шатров и оборудования для комфортного отдыха на природе. Оформление праздников под ключ. Воздушные шары, декор, подарки ручной работы
×