Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Организация праздника!!!
Информация может быть не достоверна

Организация праздника!!!
15.03.2010
Организации и проведении праздников, торжеств с участием лучших профессиональных артистов ведущих театров и концертных организаций города.

 

Праздник - это момент, когда обычная жизнь превращается в сказку» - писал Хемингуэй больше полувека назад. Однако создание «сказки» порою влечет за собою столько хлопот, что не остается сил для беззаветного веселья, душевного отдыха и удовольствий.

Агентство по организации праздников «Артистическое Бюро «АКАДЕМИЯ» призвано помочь Вам в таких ситуациях, взяв все заботы по подготовке и проведению торжества на себя!

«Арт-Бюро «АКАДЕМИЯ»  предлагает полный спектр услуг по организации официальных и праздничных мероприятий - от создания креативной идеи мероприятия до ее воплощения на сценическом пространстве. 

Наше праздничное агентство профессионально занимается организацией и проведением торжественных мероприятий для семьи: свадеб «под ключ», юбилеев, дней рождения для взрослых и детей, детских утренников, праздничной выписки из родильного дома и многое другое.

В качестве event-агентства мы организовываем и проводим: корпоративные вечера, семинары, презентации, выставки, экспромт поздравления в офис

Мы придумываем оригинальные сценарии праздников, организовываем банкеты, фуршеты, обеспечиваем световое и музыкальное сопровождение праздников, оформляем место проведения торжества с учетом Ваших пожеланий – шары, цветы, индивидуальные декорации в соответствии с тематикой праздника.

К Вашим услугам профессиональные ведущие свадеб, звукорежиссеры, ди-джеи, музыканты, танцевальные коллективы, лучшие артисты различных жанров (эстрадные исполнители, театр пародий, цирковые артисты, стриптиз, бармен-шоу, огненное шоу…).

Агентство организует доставку гостей  на место проведения мероприятия или предложит оригинальные виды транспорта, использование которых придаст особый стиль Вашему торжеству: кареты, экипажи, исторические авто и многое другое.

Мы предложим Вам большой выбор площадок  -  рестораны, залы торжеств, боулинги, теплоходы, выставочные залы, открытые площадки.

 

"А как же цена организации праздника?", - спросите Вы. Мы не указываем никаких цен, поскольку организация каждого праздника - это уникальное и неповторимое событие. На стоимость организации праздника влияет множество факторов, каждый из которых определяется лишь в процессе работы над конкретным заказом. Специалисты арт-бюро «АКАДЕМИЯ» подготовят для Вашего мероприятия индивидуальный проект, который будет наиболее соответствовать масштабу Вашего праздника и Вашему бюджету.

 

 

Статьи и публикации других компаний:

Все успеть!
Информация может быть не достоверна
Свадебный календарь, рекомендации для молодоженов .
11.03.2014
Праздники в шатрах это здорово! Праздники в шатрах это здорово!
Информация может быть не достоверна
Самый модный на сегодня способ отметить свадьбу - снять шатер в Омске!
18.05.2014
Информация о продавце
«Арт-Бюро «Академия» предлагает полный спектр услуг по организации официальных и праздничных мероприятий.
×