Деловая сеть Омск
Компании:17 653 (+1)
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Вывод из запоя
Информация может быть не достоверна

Вывод из запоя
16.01.2013
Вы хотите избавиться от запоев, но вас пугает слово «клиника»? Близкий человек, страдающий алкоголизмом, не хочет лечиться вне стен дома?

Вывод из запоя - очень сложная и ответственная процедура. Неправильный вывод из этого неприятного состояния может спровоцировать многочисленные осложнения у больного. Вот почему так важно, чтобы проблему запоя решал квалифицированный специалист.


Как это происходит? При выводе из запоя в домашних условиях врач-нарколог приезжает к пациенту на дом. Проводится сбор анамнеза, осмотр пациента, выявляются противопоказания, намечается план и объём предстоящего лечения.


Во время проведения процедуры специалист ставит капельницу с различными лекарственными препаратами (солевые растворы, растворы глюкозы, витамины, макроэлементы, успокаивающие и снотворные). Эти препараты помогают пациенту справиться с последствиями алкогольного отравления, нормализуют артериальное давление, работу сердца и печени, восстанавливают аппетит, убирают беспокойство, тревогу, снижают тягу к спиртному, нормализуют сон. При необходимости оставляются лекарства на 2-3 дня и обязательно даются рекомендации родственникам.


При этом процедура вывода из запоя вне кабинета подразумевает полную конфиденциальность. Никто из ваших знакомых и коллег не увидит вас в неподобающем состоянии, поскольку лечение будет происходить анонимно и в любое время суток.


На следующий день категорически запрещён приём алкоголя, так как, вводимые препараты несовместимы со спиртным.


Не стоит забывать и о том, что вывод из запоя не гарантирует избавления от алкогольной зависимости. Эта процедура лишь купируют абстинентный синдром и устраняет физическую зависимость. Человек снова начинает чувствовать себя нормально без алкогольных напитков, но это совсем не значит, что он не начнет снова их употреблять.


Существующие противопоказания при лечении на дому:

- категоричный отказ от предлагаемого лечения

- сильное алкогольное опьянение

- «белая горячка»

- острая хирургическая патология

- бессознательное состояние пациента.


Помните о том, что процедуры вывода из запоя недостаточно для того, чтобы полностью избавиться от алкогольной зависимости. Лечение тяги к спиртному - это долгий и кропотливый процесс. Справиться с зависимостью Вам помогут квалифицированные специалисты в области психотерапии и наркологии.


Примечание: стоимость выезда к пациенту в ночное время увеличивается на 1000 руб. Детоксикация двух и более лиц - 10% (каждый пациент).


По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться:

к администратору кабинета «NETALCO», тел. (3812) 49-37-01 (круглосуточно) или непосредственно к врачу, тел. 8-908-108-7367, 8-913-158-8746

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Как выбрать нарколога? Как выбрать нарколога?
Информация может быть не достоверна
Если сейчас задать вопрос в интернете, “Где лечить алкоголизм в Омске? ” или “Где лечить алкоголика в Омске”, то Вы увидите большое количество предложений.
17.09.2012
Сколько нужно не пить перед кодировкой? И нужно ли? Сколько нужно не пить перед кодировкой? И нужно ли?
Информация может быть не достоверна
Допустимо ли проводить #кодирование на дому сразу после вывода из запоя или в состоянии алкогольного опьянения?
23.01.2022
"Алкоголизм - вирусная болезнь" "Алкоголизм - вирусная болезнь"
Информация может быть не достоверна
Алкогольная зависимость - это вид одержимости алкогольным бесом. Мы же назовём это алкогольным вирусом и попробуем сравнить с компьютерным или банальным вирусом гриппа.
08.11.2014
Как убедить мужа прийти к врачу-наркологу? Как убедить мужа прийти к врачу-наркологу?
Информация может быть не достоверна
С этим злободневным вопросом мы обратились к врачу-наркологу Александрову Сергею Александровичу.
01.07.2010
«Путь Героя» - это путь человека от проблемы к победе и рождение «новой» личности.
02.03.2011

Статьи и публикации других компаний:

Вы хотите безопасно и анонимно очистить организм от алкоголя? Обратитесь за помощью в лицензированный медицинский центр "Амбулатория здоровья"
06.02.2013
Информация о продавце
Комплексное лечение зависимых от алкоголя в Омске. Выведение из запоя в клинике и на дому, консультации. Медикаментозное кодирование алкоголизма. Нарколог онлайн.
×