Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Как выбрать нарколога?
Информация может быть не достоверна

Как выбрать нарколога?
17.09.2012
Если сейчас задать вопрос в интернете, “Где лечить алкоголизм в Омске? ” или “Где лечить алкоголика в Омске”, то Вы увидите большое количество предложений.

Конечно, Вы хотите быть уверенны, что обращаетесь именно к специалистам по лечению алкоголизма, выводу из запоя и последующему кодированию от алкогольной зависимости, ведь создать сайт сегодня под силу практически любому человеку.


В тоже время именно непрофессионалы подвергают сомнению веру в способность медицины вылечить пациентов с алкогольной зависимостью, несмотря на многолетнюю положительную историю лечения данного заболевания.Где лечить алкоголизм?


Конечно, Вы должны сами ответить на этот вопрос, рассмотреть несколько клиник и выбрать из них ту, которая подходит Вам или Вашим близким.
Мы постарались помочь Вам в этом выборе и представляем Вам кабинет лечения алкогольной зависимости.


Здоровье доверяйте лучшим. Обратитесь к профессионалам!Вернуться к нормальной жизни реально. Важно вовремя обратиться к специалисту. Выбор медикаментозных и психологических воздействий на пациента подберёт опытный, квалифицированный врач психиатр-нарколог.


Омск - город с довольно высоким темпом жизни, в котором легко подвергнуться вредоносному влиянию окружающей среды и от суеты и одиночества порой хочется спрятаться за рюмкой спиртного. Это неправильный путь, но ступив на него, нужно найти силы бороться. Бороться не в одиночку, а вместе с близким человеком и грамотным врачом-наркологом. Итак, как же выбрать такого врача среди массы медиков, заявляющих о своей помощи через средства массовой информации?


Первое, и самое важное, консультируясь по телефону, узнайте имя, отчество, фамилию врача, опыт работы в данной области, наличие у специалиста сертификата врача психиатра-нарколога, лицензии на право оказания специализированной наркологической помощи, выданной Министерством Здравоохранения Омской области, её номер и срок действия, юридический адрес клиники или кабинета.


Второе, хорошее лечение изначально не может быть дешёвым, но и слишком дорогое стопроцентное лечение «супер препаратами» должно настораживать.


Третье, грамотный специалист никогда не будет приступать к лечению, что называется с порога, не собрав полный анамнез, оценив тяжесть состояния пациента, его добровольное согласие на лечение.


Четвёртое, опытный нарколог, оценив ситуацию, в тяжёлых случаях, при длительном запое предложит стационарное лечение, особенно это касается больных в психозе (белая горячка), более того, окажет всяческое содействие в госпитализации.


Пятое, нет никакого лечения без ведома больного, по фотографии, выработки отвращения к спиртному с помощью самого спиртного, тайного подсыпания «чудо препаратов» и т. д.


И, наконец, шестое, хороший врач дорожит своей репутацией, действует всегда в интересах пациента, умеет хранить врачебную тайну, и порой о нём узнают от тех людей, которым он уже помог.


Лечат алкоголизм врачи психиатры-наркологи. Но если у такого врача нет достаточной подготовки в области психотерапии, он будет использовать те же самые психотерапевтические методы, но не на том профессиональном уровне. Т.е. кому-то поможет, а кому-то не поможет. Еще лечением алкоголизма занимаются врачи психотерапевты. Но если у врача нет подготовки в области наркологии, то, возможно, он не знает нюансов алкогольной болезни, а значит - тоже поможет не каждому. Если вы хотите получить результат наверняка, значит надо лечение алкоголизма проводить одновременно у двух врачей - и у нарколога и у психотерапевта. Или у одного, имеющего двойную подготовку. Дело не в том, какие методы лечения, а в том, в чьих руках эти методы. Эффективность непрофессионального лечения будет значительно ниже.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Как убедить мужа прийти к врачу-наркологу? Как убедить мужа прийти к врачу-наркологу?
Информация может быть не достоверна
С этим злободневным вопросом мы обратились к врачу-наркологу Александрову Сергею Александровичу.
01.07.2010
Вывод из запоя Вывод из запоя
Информация может быть не достоверна
Вы хотите избавиться от запоев, но вас пугает слово «клиника»? Близкий человек, страдающий алкоголизмом, не хочет лечиться вне стен дома?
16.01.2013
«Путь Героя» - это путь человека от проблемы к победе и рождение «новой» личности.
02.03.2011
"Алкоголизм - вирусная болезнь" "Алкоголизм - вирусная болезнь"
Информация может быть не достоверна
Алкогольная зависимость - это вид одержимости алкогольным бесом. Мы же назовём это алкогольным вирусом и попробуем сравнить с компьютерным или банальным вирусом гриппа.
08.11.2014
Сколько нужно не пить перед кодировкой? И нужно ли? Сколько нужно не пить перед кодировкой? И нужно ли?
Информация может быть не достоверна
Допустимо ли проводить #кодирование на дому сразу после вывода из запоя или в состоянии алкогольного опьянения?
23.01.2022

Статьи и публикации других компаний:

Вы хотите безопасно и анонимно очистить организм от алкоголя? Обратитесь за помощью в лицензированный медицинский центр "Амбулатория здоровья"
06.02.2013
Косаченко: Лучшая таблетка от наркомании - это труд Косаченко: Лучшая таблетка от наркомании - это труд
Информация может быть не достоверна
Руководитель Омского реабилитационного центра "Становление" Дмитрий Косаченко рассказал корреспонденту РИА Новости о том, как из наркомана превратился в директора некоммерческого партнерства
29.01.2015
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Стоматологии Омска, Дентамикс, лечение, протезирование, брекеты, детская стоматология, Лучшая стоматологическая клиника в городе Омска, брекет-системы, анестезия, реставрация зубов, эстетическая стома
23.01.2014
Протезирование Протезирование
Информация может быть не достоверна
Протезирование в Омске, любые виды протезирование, временные зубы, терапия, ортодонтия, ортопедия, брекеты, детская стоматологическая клиника, отбеливание, ультразвуковая чистка зубов, лечение десен!!!
23.01.2014
Фотоотбеливание зубов Фотоотбеливание зубов
Информация может быть не достоверна
Стоматологические услуги в городе Омске. Лечение, протезирование, брекеты, фотоотбеливание, любые виды протезирования, ультразвуковая чистка зубов, детская стоматология
10.03.2014
Детский стоматолог Детский стоматолог
Информация может быть не достоверна
Стоматологические услуги в городе Омске. Лечение, протезирование, брекеты, фотоотбеливание, любые виды протезирования, ультразвуковая чистка зубов, детская стоматология, ортодонтия, ортопедия, терапия
10.03.2014
Информация о продавце
Комплексное лечение зависимых от алкоголя в Омске. Выведение из запоя в клинике и на дому, консультации. Медикаментозное кодирование алкоголизма. Нарколог онлайн.
×