Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

«Интеллектуальное» водоснабжение стало доступней
Информация может быть не достоверна

«Интеллектуальное» водоснабжение стало доступней
31.05.2018
Компания ООО «Грундфос» снизила цены на скважинные насосы SQ и SQЕ на 25% и 30% соответственно.

Компания «Грундфос» снизила цены на «умные» скважинные насосы

 

Компания ООО «Грундфос» снизила цены на скважинные насосы SQ и SQЕ на 25% и 30% соответственно. В период с 7 мая по 30 ноября 2018 года можно приобрести усовершенствованную модель насоса SQE с интеллектуальной системой управления по цене стандартных моделей GRUNDFOS.

 

«GRUNDFOS стремится сделать энергоэффективные и «умные» технологии максимально доступными. Поэтому мы запускаем программу «Эксклюзивный прайс-лист», в рамках которой на 25% снижается стоимость самой популярной модели скважинных насосов GRUNDFOSSQ, и на 30% – всей линейки SQE, более совершенных насосов, у которых есть возможность подключения к блоку автоматического управления», – говорит Максим Семенов, Руководитель отдела продуктового менеджмента Департамента промышленного и бытового оборудования «Грундфос».

Также по новой программе снижена цена комплектов поддержания постоянного давления с насосами SQE. Набор включает в себя все необходимое оборудование для автоматического регулирования напора воды: блок автоматического управления CU 301, датчик давления, напорный мембранный бак, манометр и запорный кран со сливом.

Насосы серий SQ и SQE предназначены для обеспечения водой коттеджей и частных домов. Характерные особенности данных скважинных насосов – простота и надежность эксплуатации. Широкий модельный ряд позволяет подобрать оборудование, подходящее точно под заданные параметры.

Дополнительные удобство и комфорт владельцам скважинных насосов SQ и SQE гарантирует программа «Сервис 24»: в случае выхода насоса из строя производитель гарантирует устранение неисправности или его замену в течение суток с момента обращения.

Программа «Эксклюзивный прайс-лист» действует до 30 ноября 2018 года. Наиболее распространенные модели уже доставлены на склад в Москву и доступны к заказу.  

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Насосные группы GRUNDFOS HEATMIX доступны для предзаказа
Информация может быть не достоверна
GRUNDFOS открыл предзаказ насосных групп быстрого монтажа HEATMIX в официальном интернет-магазине.
08.11.2017
GRUNDFOS ALPHA3 получил «Зелёное яблоко» GRUNDFOS ALPHA3 получил «Зелёное яблоко»
Информация может быть не достоверна
Циркуляционный насос ALPHA3 стал обладателем престижной международной премии Green Apple Environment Awards
21.11.2017
Концерн Grundfos стал обладателем немецкой национальной премии в сфере продуктового дизайна German Design Award.
29.05.2018
«Умные» решения для загородного дома «Умные» решения для загородного дома
Информация может быть не достоверна
В частном доме, в отличие от квартиры, необходимо самостоятельно контролировать работу автономных систем отопления и водоснабжения.
16.06.2018
Выиграй поездку в Европу с помощью GRUNDFOS Product Center Выиграй поездку в Европу с помощью GRUNDFOS Product Center
Информация может быть не достоверна
2 октября 2017 года компания «ГРУНДФОС» объявила о начале конкурса на знание специальной программы по подбору оборудования GRUNDFOS Product Center (GPC).
04.10.2017
Рассмотрим по-настоящему эффективные энергосберегающие мероприятия, защищающие кошелёк домовладельцев от лишних финансовых затрат
08.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (3812) 94-83-72
  • 644099, г. Омск, ул. Интернациональная, 14, офис 17
  • www.grundfos.ru
Концерн Grundfos был основан в 1945 г. в Дании. В настоящее время он является ведущим мировым производителем насосного оборудования для всех отраслей промышленности и частного сектора.
×