Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Водяные тепловентиляторы BALLU мгновенно обогреют большие помещения
Информация может быть не достоверна

Водяные тепловентиляторы BALLU мгновенно обогреют большие помещения
12.01.2016
Промышленный концерн BALLU представляет мощные промышленные тепловентиляторы с водяным теплообменником серии BHP-W для быстрого и экономичного обогрева помещений.

Принцип работы этих приборов состоит в пропускании горячего теплоносителя (например, воды) через медно-алюминиевый теплообменник с расширенной поверхностью. Поток холодного воздуха из помещения всасывается высокоэффективным осевым вентилятором, проходит через теплообменник и уже нагретым возвращается обратно в помещение.

«Традиционные водяные системы отопления с естественной конвекцией не способны равномерно обогреть помещения больших объёмов и с высокими потолками, – рассказывает Анатолий Шерстобитов, эксперт BALLU. – Водяные тепловентиляторы BHP-W являются экономичным и практичным решением не только для нового строительства, но и для модернизации старых систем отопления. Кроме того, они позволяют значительно увеличить эффективность центральной системы отопления».

В серии BHP-W выпускаются модели с тепловой мощностью 30 и 60 кВт. Они могут работать в системах водяного отопления с разными тепловыми режимами (от 70/50oС и выше), температурой теплоносителя до 150oС и давлением до 1,6 МПа (16 атм). Производительный вентилятор с максимальным расходом до 5300 м3/ч формирует поток воздуха длиной до 25 м, что позволяет охватывать помещения любой конфигурации.

Тепловентилятор создан для долгой и безотказной работы. Корпус из промышленного пластика, изготовленного по технологии вакуумной формовки, сохраняет безупречный внешний вид на протяжении долгого срока эксплуатации. Опционально с прибором поставляется удобный поворотный кронштейн. Также возможен монтаж прибора в горизонтальной или вертикальной плоскости на резьбовых шпильках. Прибор оснащен индивидуально регулируемыми направляющими потока воздуха.

Водяные тепловентиляторы серии BHP-W разработаны дизайнерами BALLU и отечественными инженерами для эксплуатации в непростых российских условиях. Они выпускаются на Ижевском заводе тепловой техники – единственном в России предприятии с полным циклом производства бытового и промышленного теплового оборудования. Вся продукция завода соответствует международным европейским стандартам и подвергается многоступенчатому контролю качества, что подтверждается наличием сертификата ISO 9001-2011.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Тепловая пушка BALLU: создано для профессионалов Тепловая пушка BALLU: создано для профессионалов
Информация может быть не достоверна
Компания BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической техники, представил на российском рынке газовую тепловую пушку Ballu BHG-10M.
29.09.2015
Завесы Ballu защитят от холода и жары Завесы Ballu защитят от холода и жары
Информация может быть не достоверна
Промышленный концерн Ballu, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет на российском рынке интерьерные электрические завесы BALLU серии STELLA.
16.12.2015
Межсезонье будет теплым Межсезонье будет теплым
Информация может быть не достоверна
Компания BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической техники, представила на российском рынке серию бытовых электрических конвекторов CAMINO ECO.
15.09.2015
Увлажнители Ballu и Disney для здорового микроклимата Увлажнители Ballu и Disney для здорового микроклимата
Информация может быть не достоверна
Дизайнеры Disney совместно с инженерами индустриальной группы Ballu создали увлажнитель с уникальным дизайном, источником вдохновения для которого послужил легендарный герой Disney Микки Маус.
02.11.2015
Здоровье и отличное настроение вместе с Disney и Ballu Здоровье и отличное настроение вместе с Disney и Ballu
Информация может быть не достоверна
Дизайнеры Disney совместно с инженерами BALLU создали увлажнитель воздуха с уникальным дизайном, аналогов которому нет во всём мире. Источником вдохновения послужил герой Disney медвежонок Винни.
18.11.2015
Ballu создает оазис свежести в мегаполисе Ballu создает оазис свежести в мегаполисе
Информация может быть не достоверна
Индустриальная группа BALLU представляет на российском рынке воздухоочистители AP-150/155.
20.11.2015
Информация о продавце
  • +7 (925) 010-84-65
  • Омск
Ballu industrial group международная компания – разработчик и производитель профессиональных и бытовых климатических приборов.
×