Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Ипотека в Эксперт Банке стала доступнее
Информация может быть не достоверна

Ипотека в Эксперт Банке стала доступнее
27.03.2015
Для ипотечного продукта «Готовое жильё» минимальный первоначальный взнос снижен до 20% от стоимости приобретаемого жилья, для продукта «Строящееся жильё» – до 30%.

В Эксперт Банке изменилась структура продуктов ипотечного кредитования: хорошо знакомые клиентам банка продукты «Рублёвый» и «Эконом» претерпели ряд модификаций и теперь представлены в новом формате как ипотечные продукты «Готовое жильё» и «Строящееся жильё». В их названиях сразу заявлены цели получения ипотеки, а привычные условия по типам процентных ставок отражены в новых продуктах как возможность выбора для клиента: предпочесть ипотеку по фиксированной процентной ставке или выбрать комбинированную ставку – с фиксированными процентами на первые 5 лет и переменной ставкой на оставшийся срок кредитования.

Для клиентов, заинтересованных в особых условиях, введена программа «Назначь свою ставку «Ультра». Выбрав её, заёмщик по своему усмотрению может экономить на первоначальном взносе или на ежемесячных платежах: единовременный платёж в размере 3% от суммы кредита даёт снижение процентной ставки на 1,5% на весь срок кредитования. При этом, если первоначальный взнос превышает минимально установленный для продуктов, клиенту никаких дополнительных средств вносить не нужно – снижение ставки происходит за счёт перераспределения средств первоначального взноса. При применении данной программы минимальная процентная ставка по ипотеке в Эксперт Банке будет составлять 14,25% годовых.

Для ипотечного продукта «Готовое жильё» минимальный первоначальный взнос снижен до 20% от стоимости приобретаемого жилья, для продукта «Строящееся жильё» – до 30%.

Также Эксперт Банк принял новую редакцию требований, которые предъявляются к объекту строительства (многоквартирному дому) при рассмотрении вопроса о предоставлении ипотечных кредитов.

Изменения в требованиях затрагивают следующие позиции:
– готовность объекта (стадия строительства) должна составлять не менее 20% по соотношению построенных этажей и проектной этажности дома (прежнее требование – не менее 70%);
– предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию объекта строительства согласно Проектной декларации должен быть не более 2 лет с момента проведения анализа объекта строительства (прежнее требование – не более 1 года).

Другие требования к объекту строительства остались неизменными:
– разрешительная документация на объект должна соответствовать действующему законодательству Российской Федерации;
– если квартира приобретается по договору долевого участия (ДДУ) или договора уступки прав требования по ДДУ (при наличии разрешения на ввод в эксплуатацию данного объекта), информация о зарегистрированных ДДУ подтверждается выпиской из Единого государственного реестра прав;
– строительство объекта не должно быть приостановлено;
– отчуждение объекта осуществляется на основании ДДУ или договора уступки прав требования по ДДУ.

Чтобы предварительно выбрать условия ипотечного кредитования и рассчитать ежемесячный платёж, можно воспользоваться калькулятором на сайте Эксперт Банка.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Снижены ставки по ипотечным программам Эксперт Банка Снижены ставки по ипотечным программам Эксперт Банка
Информация может быть не достоверна
Согласно новым условиям ипотечного кредитования в Эксперт Банке процентные ставки по продуктам «Готовое жильё» и «Строящееся жильё» снижены на один процентный пункт.
15.05.2015
С 17 апреля 2015 года в связи с оптимизацией сети прекращает работу операционный офис Эксперт Банка, расположенный в торговом центре «Голубой огонёк» (пр. К. Маркса, 29а).
15.04.2015
В Эксперт Банке новое снижение процентных ставок В Эксперт Банке новое снижение процентных ставок
Информация может быть не достоверна
С 21 апреля 2015 года для клиентов Эксперт Банка, подтверждающих свой доход справкой по форме банка, снижена надбавка к процентной ставке по ипотечным продуктам «Готовое жильё» и «Строящееся жильё».
30.04.2015
Вклад «Удобный» Эксперт Банка стал выгоднее Вклад «Удобный» Эксперт Банка стал выгоднее
Информация может быть не достоверна
Процентная ставка по срочному депозиту «Удобный» в рублях с 27 мая 2015 года выросла на 0,7%: теперь доходность вклада составляет 13,7% годовых.
27.05.2015
В Эксперт Банке снижены процентные ставки по ипотеке В Эксперт Банке снижены процентные ставки по ипотеке
Информация может быть не достоверна
Процентная ставка по ипотечным продуктам варьируется в зависимости от выбранных клиентом условий кредитования и суммы первоначального взноса за приобретаемое жильё.
26.03.2015
Волнующая тема личных финансов для клиентов Эксперт Банка становится ближе и понятнее: банк выпустил в свет официальное мобильное приложение.
18.03.2015

Статьи и публикации других компаний:

Что делать, если нет кредитной истории Что делать, если нет кредитной истории
Информация может быть не достоверна
Как правильно сформировать кредитную историю. Как не испортить кредитную историю. Зачем Вам нужна положительная кредитная история?
22.05.2015
Что содержится в кредитной истории? Что содержится в кредитной истории?
Информация может быть не достоверна
Информация, которая попадает в кредитную историю. Как эта информация влияет на выдачу кредита? Что делать, если кредитная история оказалась испорченной?
21.05.2015
Информация о продавце
  • +7 (3812) 21-91-91
  • г. Омск, ул. Маршала Жукова, 107
  • www.expertbank.com
Банк реализует программы кредитования физических лиц (потребительские кредиты, автокредиты, кредиты наличными) и предприятий; предлагает расчётно-кассовое обслуживание, гарантии, онлайн-обслуживание.
×