Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

О компании
Информация может быть не достоверна

06.03.2014
Краткое описание компании ООО "ГражданСтрой" о строительстве домов и коттеджей.

Компания «ГражданСтрой» была образована в 2011 году. Ее основателями стали инициативные и прагматично мыслящие люди, обладающие уникальным опытом и знаниями в различных направлениях производства ремонтно-строительных работ.
Наш девиз прост – посвяти жизнь любимому делу, каждый час совершенствуя свои знания и навыки.
Сформированная на сегодняшний день структура компании позволяет эффективно осуществлять строительные проекты различной сложности.

Квалифицированный подход, применение Компанией инновационных технологических процессов были неоднократно отмечены  нашими клиентами.

Профессиональный менеджмент, четкое взаимодействие, позволяющее строго соблюдать сроки и качество выполняемых работ, квалифицированный инженерный состав – позволяют гарантировать Заказчику ввод в эксплуатацию объекта в строго установленные сроки. Афоризм «Время-Деньги» принимает особое значение в тот момент когда заказчик заезжает в дом своей мечты в сроки установленные  договором.

Понятие «надежность» стало важнейшим атрибутом как самой организации «ГражданСтрой», так и выполняемых ею работ. На всех стадиях - от момента разработки проектной документации до окончания отделочных работ - специалисты нашей Компании отслеживают качество выполняемых работ и соблюдение всех технологических норм и правил.

Система труда в нашей фирме для обеспечения наилучшего качества выполняемых работ, принята согласна европейским стандартам. Большинство организаций платят своим рабочим за объем выполненных работ другими словами «сдельщина», что не отвратимо сказывается на качестве работ. В наше компании установлена по часовая оплата  труда в соответствии с квалификационными разрядами рабочих. 

Основными видами деятельности «ГражданСтрой» являются: 

  • стрoительство дoмов, коттеджей, кирпичных дoмов, "под ключ" по типовым и индивидуальным проектам
  • выполнение проектных работ по типовым и индивидуальным проектам
  • реконструкция или демонтаж зданий, строений, теплоизоляционные, кровельные и отделочные работы
  • изготовление ферм и модулей каркасных домов

При строительстве дoма, коттеджа, в строительной фирме "ГражданСтрой»  Вы получаете:

  • гарантированное качественное и надежное выполнение работ;
  • возможность в любой момент в период эксплуатации дома бесплатно пригласить нашего специалиста к себе и получить консультацию по любому строительному вопросу;
  • использование современных экологически чистых строительных материалов в строительстве;
  • выполнение работ в сжатые сроки.

Мы сотрудничаем с крупными производителями и поставщиками строительных материалов, что обеспечивает нашим клиентам низкие цены и кратчайшие сроки строительства.

Многие Заказчики, поддавшись убеждениям «бригадира из ближайшего зарубежья» считают, что можно построить хороший дом самостоятельно. Начинается всё хорошо, но вот закончится ли ? А если и закончится, то как и что будет дальше ?

Барон Ротшильд сказал: «я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи». Это истина. Дешёвое не может быть качественным и придётся снова платить.

Этим всё сказано.
Есть ещё много положительных доводов в пользу нашей огрганизации. Выбирайте нас и мы станем добрыми друзьями и партнёрами на долгие годы.

Статьи и публикации других компаний:

Материалы Кальматрон нашли широкое применение при устройстве и восстановлении гидроизоляции на промышленных и гражданских объектах, а так же повышении их прочности и морозостойкости.
16.12.2012
Доступно о проникающей гидроизоляции Кальматрон. Доступно о проникающей гидроизоляции Кальматрон.
Информация может быть не достоверна
Материалы Кальматрон нашли широкое применение при устройстве и восстановлении гидроизоляции на промышленных и гражданских объектах, а так же повышении их прочности и морозостойкости.
16.12.2012
Ремонт электропроводки квартиры Ремонт электропроводки квартиры
Информация может быть не достоверна
Услуги вызов электрика на дом в Омске. Ремонт, замена, установка электрики и электропроводки в квартире или в офисе, устранение короткого замыкания
29.01.2014
С чего начать ремонт в новостройке. С чего начать ремонт в новостройке.
Информация может быть не достоверна
Покупая квартиру в новостройке, зачастую их новый владелец получает только голые стены. С одной стороны это и хорошо....
21.11.2014
Вызов электрика Вызов электрика
Информация может быть не достоверна
Телефон вызова электрика в Омске. Установка и ремонт электрики в Омске на дому и в Офисе. Все виды электромонтажных работ. Гарантия
11.03.2015
Электрик. Услуги электрика в Омске Электрик. Услуги электрика в Омске
Информация может быть не достоверна
Телефон вызова электрика в Омске. Установка и ремонт электрики в Омске на дому и в Офисе. Все виды электромонтажных работ. Гарантия
03.04.2015
Информация о продавце
Строительство домов и коттеджей, Отделка фасадов дома, Прокладка инженерных сетей, Проектирование домов и коттеджей, Помощь в оформлении документов.
×