Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Ждем тебя, абитуриент-2012!
Информация может быть не достоверна

29.05.2012
Приглашение в колледж

В настоящее время наблюдается рост числа людей, желающих получить современное качественное образование.Немаловажную роль в формировании концепции подготовки специалистов играет профориентационная работа.В колледже сформирована система мероприятий, которые позволяют направлять абитуриентов по оптимальному выбору профессиональной траектории.Одним из аспектов этой работы является традиционные Дни открытых Дверей. В этом году они проводились 16.02, 13.03, 13.04.

Родители и абитуриентов узнали о главных основополагающих факторах, которым педагогический коллектив следует в работе - это образование, культура, здоровье. ИПР колледжа рассказали об истории учебного заведения, которая насчитывает уже более 55 лет, об отделениях, которые готовят высококлассных специалистов по различным направлениям: техническому, педагогическому, сервиса готовых к интеграции в современное общество, способных действовать в условиях рыночных отношений, мобильных, компетентных, эрудированных, ответственных, обладающих высокими гражданскими и нравственными качествами.

Гостям были представлены студии и секции КДЦ и СОЦ, работа центра поддержки студентов, а так же центр содействия трудоустройству выпускников.Родителей абитуриентов очень заинтересовала информация о возможности продолжения образования в высших учебных заведениях города по сокращенной программе.

Феерическим завершением встречи явился концерт, подготовленный участниками и педагогами КДЦ, а так же экскурсия по колледжу, которая завершилась посещением музея учебного заведения.

Очень надеемся, что большинство присутствующих гостей поверили в то, что их путь к успеху начинается именно в ОмКПТ.

Ждем тебя, абитуриент-2012!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Мы расскажем Вам об Автошколе колледжа.
09.04.2010
Об Омском колледже профессиональных технологий Об Омском колледже профессиональных технологий
Информация может быть не достоверна
Из статьи Вы узнаете об истории колледжа, образовательных и дополнительных возможностях нашего учебного заведения.
09.04.2010
Информация о продавце
  • 8 (3812) 73-06-11
  • 644073 г. Омск, ул. Дианова, 33
  • www.omkpt.ru
Образовательная деятельность
×