Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Выбираем шкаф-купе
Информация может быть не достоверна

06.11.2010
Надоело хранить вещи в старомодных шифоньерах или комодах? Шкафы-купе – отличное решение.

Шкаф-купе можно разместить в любом месте квартиры: прихожей,  спальне, детской, библиотеке. Конструкция с раздвижными дверями с легкостью помогает освободить жизненное пространство. Изначально такие шкафы предназначались для заполнения ниш, теперь это современный дизайнерский ход. Сегодня и вы можете проявить фантазию при заказе мебели от проектирования, подбора цвета и фурнитуры до наполнения шкафа. На первый взгляд может показаться, что все шкафы-купе одинаковы. Однако это не так.

     Шкафы-купе могут отличаться по количеству дверей и способу их открывания: раздвижные двери могут сочетаться с распашными. Кроме того, шкафы-купе делятся на корпусные и встроенные. В качестве боковых и задней стенок встроенного шкафа могут быть использованы стены вашей комнаты, что не только экономит пространство, но и бережет ваш кошелек. В наполнении шкафа могут быть не только полки и вешала, но и выдвижные ящики, корзины, полки для обуви, вешалки для брюк, галстуков. В шкафу можно разместить пылесос, гладильную доску, утюг, сушилку для белья.

    Двери у шкафа-купе могут быть не только из ЛДСП, но и раттана (ЛДСП плиты с декоративной поверхностью - плетением ротанговой пальмы, окрашенным в различные цвета, устойчивым к влаге и перепадам температур). Также в качестве наполнения дверей используются зеркала, стекло, пластик, декоративные панели, кожа, могут сочетаться также несколько материалов одновременно. Особой популярностью у омичей пользуется пескоструйная обработка зеркал (рисунок, нанесенный напором песка при высоком давлении), витражи с элементами фьюзинга (запеченного стекла)

Статьи и публикации других компаний:

Еще один шкаф сдали Еще один шкаф сдали
Информация может быть не достоверна
Шкаф купе корпусной угловой, размер 2.1*1.9* , глубина 0.6 , высота 2.3 . Двери наполнение стекло мателюкс пескоструйный . Алюминиевый профиль цвет серебро . Цена под ключ 48750р.
13.12.2017
Мебельная компания HOYZ предлагает широкий выбор мебели и товаров для дома от российских и зарубежных производителей.
08.06.2020
Мебель в кредит от компании HOYZ
Информация может быть не достоверна
Компания HOYZ предлагает покупку мебели в кредит. Заявку можно оформить онлайн на сайте интернет-магазина - https://hoyz. ru/.
04.10.2020
Рассрочка в интернет-магазине HOYZ
Информация может быть не достоверна
Компания HOYZ предлагает приобрести любой товар из 13 тысяч товарных позиций в рассрочку.
04.04.2021
Информация о продавце
Производство и реализация оптом и в розницу мебели для дома и офиса.
×