Деловая сеть Омск
Компании:17 653
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Дентамикс стоматология
Информация может быть не достоверна

Зарплата:
10 000 р.
23.01.2014

Требуется ассистент стоматолога

   ЗУБНЫЕ ВКЛАДКИ 
  Восстановительные вкладки относятся к так называемым "микропротезам", так как позволяют с минимальной травмой полностью восстановить анатомическую форму зуба, пораженного кариесом, а, следовательно, и его функцию в полном объёме. Вкладка является той же пломбой, но обеспечивает более точное прилегание к поверхности зуба, так как изготавливается не в полости рта, а в зуботехнической лаборатории.

                     БЮГЕЛЬНЫЕ ПРОТЕЗЫ
  При протезировании зубов с концевыми дефектами мы используем бюгельные протезы. Бюгельные протезы служат для протезирования обширных дефектов зубных рядов, концевых дефектов, а также для протезирования при пародонтите. Протезы могут иметь кламмерную фиксацию или микрозамки.
                           
                         ПОЛНЫЕ СЪЁМНЫЕ ПЛАСТИНЧАТЫЕ ПРОТЕЗЫ
  Применяются при полном отсутствии зубов на одной или обеих челюстях. Их цель - восполнить отсутствующие зубы и восстановить функцию пережевывания пищи. Для некоторых пациентов полные съемные протезы служат в качестве временных протезов на этапе имплантации. Материал, используемый для изготовления пластинчатых протезов – акриловая пластмасса или пластмассы термопрессовой полимеризации.

                                     МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКИЕ КОРОНКИ
  Эти коронки представляют собой прочнейший металлический каркас, сверху облицованный керамической массой. Такие коронки внешне совершенно неотличимы от своих зубов и достаточно прочны в использовании.  
                   
                                                ЧАСТИЧНЫЕ СЪЁМНЫЕ ПРОТЕЗЫ
   Применяются при отсутствии нескольких зубов. Изготавливают их также из акриловых пластмасс или пластмасс термопрессовой полимеризации Valplast, Quadrotti, нейлон… Для некоторых пациентов полные съемные протезы служат в качестве временных протезов на этапе имплантации.
                           
                                             ВИНИРЫ 
 Это облицовки или еще называют накладки на передние зубы. Делаются они для улучшения внешнего вида передних зубов. Материал для виниров используют в основном керамику. Да, еще хочу сказать про обточку зубов под виниры. Не всегда необходимо обтачивать зубы под виниры, когда условия позволяют можно обточку зубов не производить. 

            ЦЕЛЬНОЛИТЫЕ КОРОНКИ
 Это коронки, вылитые из одного металла целиком по индивидуальному заказу. Такие коронки обладают высокой прочностью и долговечностью. Обычно ставятся на боковые зубы, т.к. не обладают эстетической красотой. Поверхность цельнолитых коронок идеально гладкая, поэтому гигиенические процедуры проводить легко.
Информация о продавце
  • +7 (908) 808-25-86
  • Омск, Фугенфирова, 9а
  • dentamix.ru/
Детская стоматология, безболезненное лечение, все виды протезирования, эстетическая стоматология, профессиональная чистка зубов, фотоотбеливание, исправление положения зубов и прикуса, брекетs
×