Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Как очистить временные файлы и кэш с компьютера
Информация может быть не достоверна

Как очистить временные файлы и кэш с компьютера
22.05.2019
Статья про чистку лишней информации на компьютере или ноутбуке. Советы и рекомендации от Центра ремонта компьютеров №1

Каждая вновь установленная программа и просмотренная в интернете страница оставляют след в файловой системе компьютера. Со временем размер временных файлов и файлов ошибок (Temp), кэша системы и браузеров, cookies с записью нашей деятельности в интернете и скачанных версий обновлений системы становится все больше… Стоит ли говорить, что объем этих никому, по большому счету, ненужных и невидимых файлов может достигать десятков, а то и сотен гигабайт, впустую занимая свободное место на винчестере? Если вы никогда не чистили свою систему, то самое время этим заняться!

Не стоит торопиться и удалять нужные программы и игры с жесткого диска, потому что можно заметно увеличить объем свободного дискового пространства за счет удаления мусорных файлов!
Очистка файла Temp
Очистка кэша браузеров.

Более полную статью можно прочитать у нас на сайте: https://omsk-remont.ru/nashi-stati/kak-ochistit-vremennye-fajly-i-kesh-s-kompyutera/

Статьи и публикации других компаний:

Мы предлагаем ремонт компьютеров и компьютерную помощь с выездом к заказчику в день обращения. Среди наших услуг: ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, диагностика неисправностей компьютеров.
01.02.2010
Оптимизация Windows 7
Информация может быть не достоверна
Как вы поняли, речь сегодня пойдёт о том как сбросить ненужный балласт.
09.04.2014
Информация о продавце
Бесплатная диагностика и ремонт компьютерной техники, ноутбуков.
×