Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Компания «Альянс Комплект» снабжает предприятия металлургическим сырьём
Информация может быть не достоверна

Компания «Альянс Комплект» снабжает предприятия металлургическим сырьём
15.03.2018
«Альянс Комплект» является одной из ведущих российских компаний по комплектации металлургическим сырьём сталелитейных и перерабатывающих предприятий.

Компания «Альянс Комплект» выполняет заказы на поставки металлургической шихты на основе аустенитных и литейных сплавов, а также сплавов на основе марганца и стали Б-22. Воспользоваться услугами компании могут промышленные организации Омска, Омской области и близлежащих регионов.

В распоряжении «Альянс Комплект» находятся собственный парк грузового транспорта и спецтехники, а также весовое оборудование, поверенное «ЦСМ». Такие преимущества компании гарантируют клиентам точность взвешивания сырья и доставку заказов любых габаритов. Деятельность компании полностью легальна, на все предоставляемые услуги по приёму и переработке лома и отходов металла действуют лицензии.

Стоит отметить, что в настоящий момент «Альянс Комплект» расширяет географию работы с различными регионами по покупке отходов и лома Б-22 и других ломов с содержанием марганца. Увеличение объёмов металлургического сырья обеспечит предприятиям оперативное выполнение поставок и полного комплекса услуг в области переработки чёрных и цветных металлов. Своим клиентам компания гарантирует самые высокие цены на покупку металлолома в любом количестве, быструю оплату и предоставление собственного транспорта для доставки отходов металла.

О компании:

«Альянс Комплект» – это успешно развивающаяся компания, которая была образована в 2016 году. Она специализируется на демонтаже различных металлоконструкций, приёме, переработке и реализации лома и отходов цветных и чёрных металлов, прессовании и резке металлолома, а также предоставляет услуги по определению химического состава металлов. Несмотря на небольшой срок деятельности, «Альянс Комплект» уже известна на рынке в качестве надёжного и ответственного партнёра. Компания ежемесячно перерабатывает свыше 1 000 тонн металлолома, а более 50 заказчиков довольно работой с ней.

Контакты:

ООО «Альянс Комплект»
Адрес: 644031, г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 219, корп. 8
Телефоны: 8 (913) 633 88 18, +7 (3812) 33 88 18
E-mail: info@metalomsk.ru
Сайт: http://metalomsk.ru/

Информация о продавце
  • +7 (3812) 33-88-18
  • 644031, г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 219, корп. 8
  • metalomsk.ru/
Компания производит заготовку, хранение, переработку и реализацию лома черных и цветных металлов. На все оказываемые услуги есть лицензия. Собственный парк техники.
×