Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Как купить постельное белье недорого?
Информация может быть не достоверна

03.05.2017
Чтобы не ошибиться в выборе постельного белья, учтите следующие моменты:


Удобство отдыха и качества сна в большей мере зависит от постельного белья. Иногда кажется, вроде бы и матрас удобный и подушка мягкая, однако есть какое-то чувство дискомфорта. Поэтому, чтобы больше не возвращаться к этим ощущениям, необходимо знать, что нужно учитывать, покупая постельное белье.

Сегодня существует множество современных производителей, которые предлагают свою продукцию в широчайшем ассортименте, при этом вы можете купить комплект постельного белья или каждый элемент по отдельности.

Помимо этого, совершить покупку красивой и эргономичной продукции можно как в розничных торговых точках на стихийном рынке, так и на онлайн-ресурсах. 

Чтобы не терзать себя вопросами, где купить постельное белье и как не ошибиться в выборе, мы предлагаем перечень критериев, которые необходимо учитываться при покупке.

Материал для постельного белья

Наволочки, простыни и пододеяльники могут быть сшиты из любых материалов. Все они подразделяются на два вида: натуральные и синтетические ткани.

Покупатели, приобретая постельное белье, не учитывают тот факт, что именно вид ткани может сыграть ключевую роль в комфортности и удобстве его использования. Именно поэтому этот пункт можно спело считать главным критерием при выборе комплекта.

Продукция из натурального материала бывает:

  1. Лён. Белье для постели обладает невероятной прочностью и долговечностью. Оно обладает хорошей гигроскопичностью и приятными тактильными качествами. Однако стоит учесть, что ткань тяжело гладится.

  2. Сатин. Изделия состоят из 100 % хлопка, отличаются легкостью и шелковистой мягкостью.

  3. Перкаль. Постельные принадлежности обладают отличными эксплуатационными свойствами.

  4. Бязь. Спальные предметы очень прочные и имеют длительный срок службы. Оно имеет шероховатую фактуру, что не всем может понравиться.

  5. Шелк. Белье из натуральных волокон обладает удивительными качествами. Оно приятно на ощупь и к телу. К тому же, материал не мнется и не электризуется. 

  6. Сатин. Комплекты отличаются хорошими эстетическими свойствами. Они невероятно мягкие и долговечные.  

Купить постельное белье оптом из синтетических тканей может не каждый человек, ведь оно подходит только для тех, у кого есть аллергическая реакция на натуральные материалы. Среди таких тканей полиамид, вискоза и ацетат. Комплекты синтетического белья отличаются низкой стоимостью, плохой гигроскопичностью и недолговечностью.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

ИП Перловская Е. Н.
Информация может быть не достоверна
Постельное бельё, пледы, покрывала, шторы, одеяла, подушки.
21.04.2010

Статьи и публикации других компаний:

Маркет Ассортимент Магазин Постоянных Распродаж
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин постоянных распродаж товаров для дома. Доставка по всей России. Гарантия качества на товар.
10.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (960) 986-12-99
  • г. Омск, ул. Универсальная, ангар №5
В большом ассортименте:готовые кухонные шторы, покрывала, пледы, одеяла, подушки, постельное бельё, полотенца, халаты, тюль, портьерная ткань, органза, вуаль, фурнитура для штор в большом ассортименте
×