Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Слуховые аппараты по специальной акции
Информация может быть не достоверна

Слуховые аппараты по специальной акции
12.07.2015
Внимание! АКЦИЯ до 31 августа 2015 года. На специальных условиях от производителя современные слуховые аппараты фирмы PHONAK. Выгодные условия покупки и обслуживания, продленная гарантия. Аксессуары.

До 31 августа 2015 года в отделение слухопротезирования ЛОР клиники "Многопрофильный центр слуха и речи" в Омске действует специальное предложение на современные цифровые слуховые аппараты фирмы Фонак для детей и взрослых. Мы предлагаем новинки слухопротезных технологий по  сниженной цене с дополнительным сервисом и расширенной гарантией. Слуховые аппараты, представленные в данном предложение, подходят для моноурального и бинаурального слухопротезирования при различных степенях нарушения слуха. В наличие также аксессуары и батарейки для слуховых аппаратов Фонак.

"Naída Q и Audéo Q: Quest для опытных пользователей и новичков

Все преимущества платформы Phonak Quest и новой, самой современной технологии бинауральной передачи данных Binaural Voice Stream Technology™, теперь доступны российским пользователям Naída и Audéo

Что вы цените больше всего в Naída? Технологичность - алгоритм SoundRecover и беспроводные функции даже в эконом-сегменте (Naída Q-30 и выше). Надежность и эстетичность – эргономичный, водозащищенный (IP 67) корпус, в одном из 14 ярких цветов. Идеальное попадание в ваш бюджет и образ жизни, благодаря выбору из четырех уровней функциональности. И даже формат RIC – для полного комфорта с Naída Q без компромиссов. В любом случае, теперь самая необходимая связь с миром звуков для пользователей с тяжелыми и глубокими потерями слуха – на пике технологий!

Audéo Q – еще более естественный выбор для пользователей без (или с очень маленькой) историей использования слуховых аппаратов. Легкий, стильный, незаметный и в то же время функциональный помощник, помогающий оценить остроумные шутки друзей в шумном ресторане, понять не самого искушенного в дикторском деле докладчика и насладиться живым гитарным соло на концерте любимой группы. Любовь с первой примерки? Очень вероятно, что так и будет. Удобство пользования? Беспроводные технологии, сопряжение с пультом дистанционного управления или стриминговым аксессуаром для полного доступа к мультимедиа – в каждом аппарате, начиная с Audéo Q-30. Оптимизация бюджета? Выбор из четырех уровней функциональности плюс неожиданный бонус – технология Tinnitus Balance для коррекции шума в ушах, которым часто сопровождаются стрессы и снижение слуха. Теперь Audéo Q – не просто слуховой аппарат. Это технологичный помощник – эффективный и незаметный в любой ситуации. Если, конечно, вы не захотите сделать его частью вашего стиля. 14 оттенков, от натуральных до эксцентричных – на ваш вкус!

Запись на консультацию и подбор аппарата, а также другие подробности – по телефону в Омске: 8 (3812) 660-890 или 8 (3812) 902-200. 

ЛОР клиника «Многопрофильный центр слуха и речи», ул. 6-я Линия, 99. Остановка «Фабрика «Большевичка» по ул. Маяковского или «5-я Линия» по ул. Масленникова.

Часы работы: понедельник-пятница 09:00-19:00, суббота 09:00-15:00

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста!


Потому что мы знаем и умеем!

Источник: http://loromsk.blogspot.ru/2015/07/31-2015.html

 

Информация о продавце
  • +7 (3812) 90-22-00
  • 644001, г. Омск, ул. 6-я Линия, 99
  • lor-omsk.ru
Первая в Омске специализированная отоларингологическая и сурдологическая клиника для детей и взрослых. Лечение лор-заболеваний, тугоухости, нарушений голоса и речи. Прием сурдопедагога, логопеда
×