Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Как правильно выбрать шведскую стенку
Информация может быть не достоверна

Как правильно выбрать шведскую стенку
31.03.2015
Что же это такое — шведская стенка?! Шведская стенка для дома представляет собой упрощенный вариант того спортивного снаряда, который мы привыкли видеть по периметру школьного спортивного зала.
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ РЕБЕНКА!
С появлением ребенка одним из главных слов в доме становится безопасность.Сначала родители покупают кроватку с высокими бортиками, затем закрывают электрические розетки заглушками и убирают с видных мест опасные предметы. Впоследствии, когда речь заходит о том, чтобы для развития ребенка приобрести ему домашний спортивный комплекс, некоторые мамы и папы аргументируют свой отказ заботой о безопасности ребенка. Дети растут, развиваются, в них много энергии, которая брызжет во все стороны. Тогда за неимением шведской стенки ребенок решает покорить мебельную стенку в гостиной или взобраться на кухонный гарнитур. А может из-за отсутствия гимнастических колец ваш «цветок жизни» решит покататься на люстре или покидать мяч в форточку, хотя мог бы бросать их в баскетбольное кольцо. Чтобы домашний комплекс приносил ребенку только радость, а вы не беспокоились за его безопасность, представляем вашему вниманию основные требования к безопасности ДСК. Ими необходимо руководствоваться при выборе спортивного комплекса для своего ребенка.Прежде всего при выборе спортивного комплекса, обязательно обратите внимание на наличие сертификатов. Сертификация продукции гарантирует обеспечение безопасности.
Наличие сертификатов на продукцию подтверждается специальными знаками, которые наносятся на упаковку (тару) и саму продукцию.Следующее, на что надо обратить внимание — это требования к конструкции изделия и крепежным деталям: все доступные кромки металлических деталей не должны быть острыми или должны быть защищены полимерным покрытием.Последняя группа показателей: маркировка и указания по эксплуатации. Инструкция по эксплуатации должна содержать подробное описание сборки спортивного комплекса, указания по эксплуатации и мерам предосторожности, рекомендацию о консультации с врачом или спортивным тренером перед началом занятий на спортивном комплексе.Наши Спортивные комплексы отвечают вышеперечисленным показателям безопасности, что подтверждено необходимыми знаками сертификации. А еще мы делаем свою работу с удовольствием и только в хорошем настроении. Именно поэтому наши спортивные комплексы радуют глаз и приносят позитивные эмоции!  
Информация о продавце
Производство парковочнх барьеров, обустройство детских площадок, игровых комнат, детских садов, дорожная краска, лежачие полицейские, дорожные ограждения.
×