Деловая сеть Омск
Компании:17 653
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Гидроцилиндры
Информация может быть не достоверна

16.12.2013
•Комплексный ремонт гидроцилиндров клиента; •Ремонт штока гидроцилиндра; •Замена уплотнительных элементов гидравлического цилиндра на зарубежный аналог;

Мы готовы отремонтировать любой ваш гидроцилиндр, но предлагаем подумать над следующим. Диагностика неисправности, изготовление или заказ вышедшего из строя компонента, разборка, сборка, установка на испытательный стенд и испытание. Возможное привлечение инженера -конструктора на стадии изготовления неисправного элемента. Все это нагружает процесс ремонта значительными затратами.

Например разработка рабочего чертежа штока гидроцилиндра стоит от 1000 рублей. Изготовление и хромирование штока в зависимости от размера от-2000 рублей . Комплект полиуретановых манжет для шестиштокового телескопического гидроцилиндра -1500 рублей. Можно продолжать считать дальше. Часто ремонт гидроцилиндра может вылиться в 50% стоимости нового. В любом случае услуги по ремонту мы вам предлагаем

•Комплексный ремонт гидроцилиндров клиента;
•Ремонт штока гидроцилиндра;
•Замена уплотнительных элементов гидравлического цилиндра на зарубежный аналог;
•Восстановление и замена штока гидроцилиндра;
•Замена и восстановление поршня гидроцилиндра;
•Замена и восстановление гильзы гидравлического цилиндра ;
•Восстановление и замена соединений гидроцилиндра (срезка "старых" с последующей заменой на новые, нарезка внутренней резьбы большего диаметра)

Но все же проще , быстрее и целесообразнее с экономической стороны подобрать новый гидроцилиндр. ООО"Уралгидромех" выполнит вашу заявку с минимальными издержками и в кратчайшие сроки.

Часть гидроцилиндров из перечня который мы предлагаем есть на складе. Гидроцилиндры разбиты на группы - гидроцилиндры для самосвалов и прицепов самосвалов, гидроцилиндры для мусоровозов , общепромышленные гидроцилиндры , и гидроцилиндры для вышек АПРС.

Возможна поставка гидроцилиндров к импортной технике. К сожалению это не всегда быстро, поскольку западные фирмы быстро отрабатывают только оптовые поставки.

Многие российские предприятия, эксплуатирующие механизмы использующие в качестве движителя гидропривод, вынуждены при устранении неисправностей либо нагружать службу снабжения подбором новых гидроцилиндров ,либо делать их самостоятельно . В первом случае служба снабжения не всегда справляется с задачей. Во втором случае на предприятиях часто применяются устаревшие сложные и громоздкие технологии, которые требуют специального оборудования и инструмента, экологически вредных участков и наличия местных Кулибных. Себестоимость таких гидроцилиндров очень высока , а надежность из-за изношенности оборудования оставляет желать лучшего.

У нас есть партнерские и дилерские отношения со специализированными фирмами - изготовителями и поставщиками гидрооборудования. Реализуются гарантийные обязательства, оптимальная стоимость и срок поставки.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Гидростанция С630-1200М Станция смазки для дробилки КСД-900 Станция смазочная СС70/05-01 Станция см1азочная 0,8СС56-01 и 0,8СС75-01 Станция смазочная 1,4СС70-01
16.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

Неисправности гидрораспределителей р-80 Неисправности гидрораспределителей р-80
Информация может быть не достоверна
Гидрораспределители / Распределители секционные Р-80 / Р-100 / Р-160 / Р-200 Типовые неисправности
03.11.2015
Информация о продавце
  • +7 (3537) 31-86-11
  • Оренбургская область, г. Орск
  • uralgm.com
Ремонт станочной гидравлики, гидравлической части прессов, листогибов, гильотин, гидроцилиндров, клапанного и распределительного оборудования. Осуществляем модернизацию и перевод старого оборудования
×