Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Группа Компаний АМПС выступила генеральным партнером традиционного конкурса
Информация может быть не достоверна

Группа Компаний АМПС выступила генеральным партнером традиционного конкурса
16.09.2013
Группа Компаний АМПС выступила генеральным партнером традиционного конкурса

Группа Компаний АМПС выступила генеральным партнером традиционного конкурса проф.мастерства «Лучший по профессии» среди рабочих дорожных специальностей, который состоялся в Барнауле 6 сентября.

 

Организаторами соревнований, ставших уже традиционными,  в 11 раз выступили КГКУ «АлтайАвтоДор», Ассоциация дорожных организаций, НП «СРО «Дорожники Алтая» при поддержке Национального объединения строителей. Целью конкурса стала передача передового опыта, совершенствование навыков и создание кадрового потенциала дорожных строителей.

 

Генеральным партнером мероприятия выступила Группа Компаний АМПС, предоставив для конкурса 5 единиц техники – 3 бульдозера и 2 фронтальных погрузчика марки SHANTUI.

 

Помимо техники, задействованной в конкурсной программе, на основной площадке соревнований каждый желающий мог поближе познакомиться с автотехникой SHACMAN, автобетономиксером Zoomlion и работой дробильного ковша MB, установленного на фронтальный погрузчик SHANTUI SL50W, а также проконсультироваться со специалистами ГК АМПС.

 

В конкурсе приняли участие 64 структурные организации дорожного хозяйства края, в их числе соревновались инженеры-геодезисты, машинисты бульдозеров, автогрейдеров, погрузчиков, экскаваторов и водители самосвалов.

 

Общее количество участников, посетивших конкурс, составило более 400 человек (в том числе конкурсанты, судьи, ветераны дорожной отрасли и приглашенные гости).

 

Для каждого вида техники организаторы подготовили ряд испытаний, по результатам которых, на торжественной церемонии награждения, были названы победители, как личного зачета, так и общекомандного первенства.

 

Дорожные организации, набравшие максимальное количество баллов в общекомандном зачете, получили как награды от организаторов конкурса, так и ценные призы от генерального партнера мероприятия – ГК АМПС.

Качество дорог в регионе – это вопрос первостепенной важности и поэтому строить дороги должны настоящие профессионалы с помощью качественной техники - такой, как техника SHANTUI и SHACMAN, официальными дистрибьюторами которой, на рынке Сибирского Федерального Округа, является Группа Компаний АМПС.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

В Омске с 11 по 13 октября состоялась первая Сибирская выставка-ярмарка AutoBAZAR-2013.
23.10.2013
Группа Компаний АМПС постоянно стремится предоставлять клиентам только самое лучшее оборудование.
16.09.2013
Бетононасосы Zoomlion уже на складе ГК АМПС Бетононасосы Zoomlion уже на складе ГК АМПС
Информация может быть не достоверна
Бетононасосы Zoomlion Вы можете приобрести уже сегодня – в наличии на складе Группы Компаний АМПС!
16.09.2013
Как распознать «серую» технику Как распознать «серую» технику
Информация может быть не достоверна
Сегодня автотехника марки SHACMAN получила мировое признание надежных машин, которые поставляются во все страны мира, поэтому, важно убедиться в том, что она сделана именно для России.
12.03.2014
С дробильными ковшами строить стало проще С дробильными ковшами строить стало проще
Информация может быть не достоверна
Еще несколько лет назад никто не мог подумать, что на помощь огромным неповоротливым дробильным установкам придут неприхотливые мобильные дробильные ковши.
16.09.2013
Внимание акция!!! Внимание акция!!!
Информация может быть не достоверна
Успейте купить автогрейдер по очень выгодным ценам!!!
08.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Торговая компания "Гидравлика и запчасти" реализует запчасти и оборудование для автокранов Ивановец следующих моделей: КС-3577; КС-35714; КС-35715; КС-45717; Доставка до двери по Омску БЕСПЛАТНО!
17.06.2015
Транспортные услуги + Сопровождение сделок в России и Китае
04.02.2022
Информация о продавце
  • +7 (913) 148-05-05
  • г. Омск, ул. Семиреченская 97а корпус 5
  • www.amps.su
Официальный дилер марки Shantui в Сибирском регионе. Официальный дистрибьютор техники SHACMAN в Сибирском Федеральном Округе.
×