Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Наши услуги
Информация может быть не достоверна

27.12.2010
Наши услуги: уничтожение насекомых и грызунов; протравливание зерна, борьба с нежелательной растительностью; дезинфекция очагов туберкулеза;

 «ЭК «Альфа» оказывает высококачественные услуги по обеспечению людей, объектов, территорий максимальным санитарным благополучием. Нашим клиентам всегда гарантирован положительный результат. Мы дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем исключительно проверенные методики дератизации и дезинсекции, качество которых подтверждено на практике.

За 10 лет плодотворной работы мы накопили огромный опыт, собрали в своем коллективе профессионалов своего дела, опробовали на практике большинство имеющихся на рынке препаратов и выбрали лучшие из них. Наши клиенты крупнейшие компании региона, соседних областей и Казахстана.

И на сегодняшний момент мы можем смело заявить - МЫ ЛУЧШИЕ! А накопленные знания и потенциал мы направляем на благо наших клиентов.

Наши преимущества…

Цель, стоящая перед нами – создание безопасной и комфортной среды обитания человека, где бы он ни находился – дома, на работе, на даче. Забота о Вашем здоровье – ключевая задача, решение которой гарантировано индивидуальным подходом и применением богатого опыта наших специалистов.

Наши услуги:

- дезинсекция, дератизация (уничтожение насекомых и грызунов);

- протравливание зерна, борьба с нежелательной растительностью;

- дезинфекция очагов туберкулеза;

- консультации по вопросам борьбы с грызунами, бытовыми и сельскохозяйственными насекомыми;

- поставка (под заказ) современных инсектицидов, родентицидов, дезинфицирующих средств широкого спектра действия, позволяющих качественно и надежно проводить обработку любых поверхностей и предметов обстановки на объектах любого профиля (лечебные, детские, пищевые и т.д.).

 Стоимость дезинфекционных работ рассчитывается в зависимости от обрабатываемой площади. Мы готовы к долгосрочному сотрудничеству, что позволяет обеспечить санитарное благополучие объекта и снизить финансовые затраты наших клиентов.  

Информация о продавце
Дезинсекция, дератизация (уничтожение насекомых и грызунов)протравливание зерна, борьба с нежелательной растительностью;дезинфекция очагов туберкулеза
×