Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Фуршет
Информация может быть не достоверна

Фуршет
20.03.2010
Фуршет становится неотъемлемым атрибутом современной жизни.

 Фуршет становится неотъемлемым атрибутом современной жизни. Будучи максимально удобным и выгодным для заказчика, он является абсолютно комфортным и непринуждённым для гостей. Ведь в отличие от банкета, где принято сидеть на одном месте, здесь можно свободно перемещаться по залу, самостоятельно брать любое понравившееся блюдо и выбирать себе собеседника по душе. Пожалуй, это самый простой способ придать мероприятию неофициальный оттенок и разрядить обстановку.

Организация фуршета может происходить по поводу любых событий: презентации, выставки, конференции, симпозиумы, конгрессы, бизнес-семинары. Словом, всё что угодно, где на первом месте стоит общение.

Главным достоинством фуршета является то, что в небольшом помещении можно расположить достаточно большое количество гостей.

Обратившись к нам, Вы увидите своё мероприятие  именно таким, каким его себе представляли и даже лучше! Кроме того, мы предложим Вам ряд услуг, которые сделают Ваш фуршет класса VIP, что, безусловно, поднимет имидж Вам и Вашей компании!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Банкеты, Корпоративные вечеринки Банкеты, Корпоративные вечеринки
Информация может быть не достоверна
Проведение праздничных мероприятий - это наша работа, которую мы делаем на отлично!
20.03.2010
Информация о продавце
  • 8 (3812) 48-48-41
  • г. Омск, ул. Герцена, д. 19 (со стороны ул. Фрунзе)
  • www.vkusnoff-omsk.ru
Наше кафе станет любимым местом для Вашего обеденного перерыва! Вы можете отметить у нас свадьбу, корпоратив, выпускной. Заказать обеды в офис и т. д
×