Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

АРТ РемСтрой
Информация может быть не достоверна

Дорожно-строительные работы, благоустройство территорий, кровельные и фасадные работы, общестроительные работы, земляные работы, аренда спецтехники АРТ РемСтрой
Адресг. Омск, Окружная дорога, 13
Телефон8 (3812) 33-03-31
Факс8 (3812) 28-39-41
Сайтwww.artremstroy.ru
Дополнительный сайтartremstroy.dso55.ru
Электронная почта
Часы работы09:00 - 19:00

Наш грамотный и профессиональный подход может обеспечить надежность и качество выполнения заказа. Работы, выполняемые ООО «АРТ РемСтрой», будут вестись не только быстрыми темпами, но и с гарантией качества, долговечности и надежности.

Компания ООО «АРТ РемСтрой» предлагает весь спектр услуг, связанных с благоустройством, строительством дорог, асфальтировкой, а также выполнением общестроительных работ. Причем, независимо от сложности заказа, мы выполняем свою работу быстро и качественно, с соблюдением и оформлением всех нормативных документов.

Имея, большой опыт выполнения работ, а также налаженные контакты с поставщиками строительных материалов, мы можем ГАРАНТИРОВАТЬ применение только высококачественных сертифицированных материалов и современного оборудования.

Именно многолетний опыт позволяет нам предлагать своим клиентам эксклюзивные  решения и воплощать в жизнь даже самые нестандартные замыслы клиентов.

ООО «АРТ РемСтрой» делает все для того, чтобы заказ на выполнение работ для Вас был максимально простым и надежным. И без ложной скромности скажем, что нам удается создавать оптимальные условия для своих клиентов. Подтверждением этого служит тот факт, что большинство заказчиков рекомендуют наши услуги своим друзьям и коллегам. Хорошие рекомендации – лучший показатель отличной работы.

Рейтинг:

Товары и услуги

Дорожно-строительные работы, строительство дорог, ямочный ремонт
×