Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Алеся Мебельный Салон - Отзывы

12.10.2022 Алексей
Оценка:
Не могу сказать ничего плохого. Заказывал кровать. Доставили и собрали. Сплю на ней около полугода, никаких проблем.
23.10.2022 Дмитрий
Оценка:
Заказывали комод. Доставку осуществили вовремя, сделали сборку, все было в полной комплектации. Есть гарантия, ничего плохого сказать не могу.
28.01.2013 Анна
Оценка:
В октябре месяце приобрели стенку в зал в мебельном салоне Алеся. Все модули подбирала через интернет сама. В магазине оформили заказ оплатили и фирменную сборку салона. Проблемы начались сразу. Сначала мне месяц не могли привезти мебель. "Фирменные" сборщики не смогли собрать мебель как положено и сбежали даже не подписав документы Потом выяснилось что фасады мебели из разных серий. И у нас начались перезвоны с отделом качества. Точнее это мы звонили им, где нам не могли дать никакого вразумительного ответа. Мы написали претензию, и ждали когда это все закончиться. Наконец то фасады нам привезли исправить недостатки от первых сборщиком, следующие не смогли и только развели руками. Четыре месяца это все продолжалось. Хорошо что я не заказа остальную мебель в этой фирме!!!!!! Конечно никому из своих знакомых я не советую обращаться в салоны Алеся.
16.02.2013 Елена
Оценка:
А я наоборот хотела бы поблагодарить мебельный салон Алеся за рекомендацию по приобретению, быструю доставку и качественную сборку многофункциональной гостиной "Кристина".
С уважением, Петрова Елена
02.11.2013 Максим
Оценка:
Долго искали фирму, чтобы заказать стенку в зал. В конце концов остановились на фирме "Алеся". Понравилась экспозиция в торговом зала, понравилось отношение продавца. Сделали заказ. Согласились ждать два месяца. Наконец мебель привезли. Привезли вовремя, доставили аккуратно, здесь нет никаких претензий. Но вот что они привезли - мы, конечно не могли видеть, потому что всё это в разобранном виде. На следующий приехал сборщик. Вот тут и началось...
Сборка.:
1. Нету половины фурнитуры.
2. Дверцы на шкафы основтельно поцарапаны.
3. Вместо заказанного комода привезли какую-то непонятную тумбочку, ещё и с дырками в столешнице.
4. При заказе мебели было оговорено, что полку в платяном шкафу мастер поставит на нужный нам уровень. Мастер отказал в очень *вежливой * форме: "Мне дали план, я по нему и делаю. ВАМ НУЖНО - БЕРИТЕ САМОРЕЗЫ И ПЕРЕСТАВЛЯЙТЕ САМИ, КАК ВАМ НУЖНО" (дословная цитата.)
Последствия:
Разумеется, пришлось долго и упорно вызванивать "Алесю", пока наконец не добились обещания все вопросы решить и всё исправить.
Результат:
Первые два дня поступали звонки с заверениями, что всё будет в полном порядке. На третий день звонки прекратились, информации нет, сборщиков нет. Комната заставлена полусобранными скелетами мебели, жить в ней невозможно, никаких сигналов от фирмы не поступает... Видимо, пока мы сами их не достанем, делать никто ничего не собирается.
Вывод:
Дёрнул же чёрт связаться!
20.11.2013 Владислав
Оценка:
Сеть магазинов мебели "Алеся", просто УЖАС! НИ когда больше не буду совершать покупки в филиалах сети "Алеся". Мебель собирают- узбеки (в прямом смысле слова), качество мебели из 5 баллов 2,5(объективно)за то ценник приличный,- того не стоит... Пытаются при этом обманывать, даже реставрацию НОВОЙ мебели сделать качественно не могут! А новую мебель за (приличные деньги) реставрирование производится не должно!!
21.08.2014 Юлия Александровна
Оценка:
Приобрели шкаф и гостиную в мебельной сети Алеся, остались довольны качеством и ценой нашей покупки. Доставили и собрали мебель вовремя. Надеюсь мы сделали правильный выбор и данная мебель прослужит нам долгие года. Будем и дальше покупать мебель у Вас. Спасибо вам!!!
06.02.2015 Кристина
Оценка:
Связалась я с этой к АЛЕСЕЙ, в декабре 2014 г. больше никому не пожелаю с ней связываться.... заказали мы тумбу под ТВ, сразу оплатили заказ, все прекрасно, все улыбаются, милые такие, говорят 23 января, придёте забирать, это я вам говорю с учётом доставки и мало ли что-нибудь случится, фура задержится или ещё что-нибудь... в общем сегодня 6.02. до сих пор я стенку не получила, зашла на сайт решила написать в он лайне (интернет-магазин АЛЕСЯ) ... вот что услышала я...
Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь?
13:39
Здравствуйте!!!!!! ВЫ можете сделать так, чтобы нашу стенку наконец-то привезли??? а то мы её уже больше месяца ждём, и каждую неделю нас кормят завтраками???
13:40
Пожалуйста, подождите. Сейчас операторы заняты, но скоро кто-нибудь освободится и ответит вам!
Где заказывали
Кто продавец
Какая стенка
13:46
Оцените качество обслуживания
И многое другое
Опишите всю ситуацию
И я обязательно помогу)
13:46
г. Омск ул. Нефтезаводская 27 а, исполнитель Корон Ксения.
26 декабря 2014 г. мной была заказана тумба под ТВ Олимп м-12, я сразу оплатила заказ. дата доставки была назначена на 23.01.2015...
в итоге я звоню, 22, уточняю точно ли придёт заказ.. и мне говорят что какие-то проблемы, заказ придёт 26-го
26-го звоню, опять проблемы.... придёт 100% 29-го.....
29-го был последний мой звонок, сказали что придёт 9-го февраля.. прям 200%... вот жду... если через 3 дня не придёт, буду принимать меры...
13:50
Если честно то на складе ее нету
И не было
Сейчас у менеджера по закупу
Спросил
Мне сказали что прибудет к 20 числу
13:51
вы что издеваетесь?
13:51
Ну я тут помочь точно не могу, я ответственный только за интернет магазин, и сроки у нас есть на сайте там от 1 до 8 недель. Поэтому наши клиенты вкурсе. А вот что вам продавец обещал и говорил я не знаю. Но в любом случае передам претензию. Думаю они с вами уже свяжутся
И попробуют решить
Вашу проблему...............
меня аж подбросило в воздухе...
в итоге звоню в магазин, как пояснила мне продавец, вроде НИНА, что .. все придёт 15... уже 400% уверяют они меня..." Мы просто раньше не знали, когда придёт мебель, то одно то другое.... но теперь то сто процентов она будет 15-го февраля"
на мои крики и ругань, со мной разговаривали спокойным тоном... в итоге я сказала что еду забирать деньги... убил вопрос" Зачем забирать деньги то? ведь мебель то придёт!!"...
никогда никому не посоветую этих товарищей...
наша встреча с Алесей была ошибкой...
24.04.2015 Юлия
Оценка:
А у меня наоборот остались очень положительные впечатления от покупки кухни в Алесе. Продавец помогла с выбором, подсказала выгодные варианты, всё рассказала и показала, на все вопросы ответила. Доставку оформили на день удобный для меня, потом, правда я сама её переносила ( так получилось). За 2 дня напомнили о доставке, за час отзвонились в день привоза. Всё быстро и вежливо. Сборщики вообще парни с золотыми руками. Так что стоит кухня, а я нарадоваться не могу.
26.02.2022 Yolo91
Оценка:
Купили кухню в данном магазине. Так как проживаем в другом регионе переживали, что приедет она не в полном комплекте или еще с какими недочетами. Со слов менеджера в магазине есть, специально обученный человек, который следит за комплектностью и качеством приобретаемого товара. Вот за что боролись, на то и напоролись. После получения и начала сборки и установки выяснилось, что 3 ящика пришли совершенно другого размера, кривые фасадные двери, отсутствует ручка, спустя 2 недели эксплуатации сломалась еще одна ручка (к слову кухня очень маленького размера и 3 ящика это около 30% кухни). При покупке была произведена замена штатных петель, на более хорошие (которые в итоге были включены в стоимость как дополнительные к тем что уже были в комплекте). Так же было навязано приобретение со слов менеджера "итальянской вытяжки", производство которой как я выяснил налажено в каком то там городе в России, модель которой давно уже снята с продажи (была разбита при транспортировке ТК) . Часть средств магазин вернул на устранение недочетов, что касается кривых фасадных дверей, ответ директора магазина "В данном случае легкая деформация фасада допустима по ГОСТУ (ГОСТ16371-2014)
Добавить по этому магазину больше нечего.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • 8 (3812) 15-49-92
  • г. Омск, ул. Дианова, д. 1А
×