Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Сервисный центр "Омская Служба Сервиса" - ООО "РСК"
Информация может быть не достоверна

Ремонт стиральных машин в омске. Ремонт холодильников в омске на дому. Ремонт стиральных машин автомат на дому. Ремонт телевизоров на дому. Ремонт газовых плит в омске. Сервисный центр Подключение.... Сервисный центр "Омская Служба Сервиса" - ООО "РСК"
Адресг. Омск, К. Маркса, 18 / Зеленая, 16
Телефон+7 (3812) 49-69-61
Факс+7 (951) 423-62-64
Сайтservis55region.wixsite.com/omsk
Дополнительный сайтoss.dso55.ru
Электронная почта
Часы работы9:00 - 22:00 без выходных

Жить современным людям в окружении качественной и надежной бытовой техники очень удобно. Однако даже самые надежные и передовые приборы, будь то газовая плита, стиральная или посудомоечная машина, холодильник, телевизор, микроволновка могут выйти из строя. Чтобы решать такие проблемы быстро и легко, нужно обращаться за помощью к опытным профессионалам. В минимальные сроки они произведут качественный ремонт бытовой техники на дому заказчика.

БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, С ГАРАНТИЕЙ, ПО РАЗУМНЫМ ЦЕНАМ!

Если бытовые приборы поломались, всегда можно обратиться за помощью в Омскую Службу Сервиса. Мы производим оперативный и качественный ремонт бытовой техники в Омске и области.Профессиональный ремонт и подключение бытовой техники мастерами высокой квалификации прошедшими сертификацию (аттестацию) с большим опытом работы.

Качественный ремонт по разумной цене.

Наша компания может устранить любую поломку бытового прибора, поскольку:

у нас работают только опытные и грамотные специалисты;

мы производим оперативный и качественный ремонт бытовой техники;

для решения разных задач мы привлекаем мастеров узкой специализации;

мы уверены в качестве своей работы, поэтому предоставляем гарантии;

все работы выполняются оперативно, качественно и в срок;

установлены самые выгодные цены на все виды услуг;

наши мастера проходят обязательную сертификацию (аттестацию);

используем только оригинальные, качественные запасные части.

У каждого заказчика есть уникальная возможность воспользоваться услугой срочного ремонта бытовой техники на дому.

После окончания работ заказчики вместе с мастером проверяют работоспособность каждого прибора.

НАШИ ПРИЕМУЩЕСТВА:

1)Постоянно обновляемая техническая документация;
2)Наличие необходимого диагностического оборудования и материалов.
3)Регулярные отгрузки оригинальных деталей.
4)Прямая техническая поддержка от производителя, консультация инженеров, проведение аттестаций

АСЦ Омская Служба Сервиса            тел. диспетчера (3812) 49-69-61 / +7 (951) 423-62-64 КРУГЛОСУТОЧНО

Выполняем:

ремонт стиральных машин, ремонт стиральных машин в омске, ремонт стиральных машин на дому, ремонт стиральных машин на дому в омске, недорого, срочный ремонт, цены, цена, отзыв, ремонт холодильников, ремонт холодильников в омске, ремонт холодильников на дому, ремонт холодильников на дому в омске, макстерская по ремонту холодильников, ремонт стиральных машин в омске, мастерская по ремонту холодильников на дому, в омске, ремонт телевизоров, ремонт телевизоров на дому, ремонт телевизоров в омске, на дому, недорого, телеателье, мастерская по ремонту телевизоров на дому, в омске, ремонт электрических плит в омске, на дому, подключение стиральных машин, установка стиральных машин, в омске, недорого, ремонт газовых плит, ремонт газовых плит в омске, установка газовых плит, подключение газовых плит, горгаз,замена форсунок, каптит газовая плита, не сливает стиральная машина, не морозит морозильная камера, не греет воду стиральная машина, не крутит барабан в стиральной машине, мигают лампочки дисплея, показывает ошибку на дисплее F 01.02.03.04.05.06.07.08.09.10. Ошибка E01.02.03.04.05.06.07.08.09.10.11.12.13.14. как установить стиральную машину, газовую плиту, как установить газовую плиту, как подключить газовую плиту, самостоятельно, устранить, не влючается стиральная машина, ремонт стиральных машин. не влючается телевизор, сильно шумит, при работе, отремонтировать самостоятельно, купить запасные части к, зашумели подшипники, ремонт, что делать, сервисные центры, в омске, 


http://servis55region.wixsite.com/remontmashin-v-omske

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (951) 423-62-64 Выездной сервисный центр СЦ "ВИЗИТ-СМ" - Мастерская по ремонту стиральных машин на дому
+7 (3812) 49-69-61 Выездной сервисный центр СЦ "ВИЗИТ"-ТВ - Мастерская по ремонту телевизоров на дому (телеателье)
Рейтинг: 5

Отзывы

20.08.2014 Ирина
Оценка:
Да, 8 лет пользовалась машиной и не знала, что можно и нужно проводить самостоятельную профилактику спасибо мастеру который отремонтировал мне машинку и все объяснил. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Ремонт стиральных машин автомат в омске на дому омск Ремонт стиральных машин автомат в омске на дому омск
Информация может быть не достоверна
Ремонт стиральных машин в омске, автомат, посудомоечных машин, газовых плит, холодильников, телевизоров, в Омске на дому. Подключение, установка. Выезд мастера на дом БЕСПЛАТНО. Мастерская по ремонту
400 р.
Ремонт холодильников, морозильников в омске на дому всех производителей. Мастерская по ремонту холодильников в омске. Омск. Ремонт холодильников в омске, морозильных камер на дому. Гарантия. Качество.
500 р.
Наш сервисный центр осуществляет профессиональный ремонт стиральных машин на дому в Омске. Мастера выезжают в любой район города в день обращения. Гарантия, качество по разумной цене. Оригинальные З/Ч
400 р.
Ремонт стиральных машин в Омске. Омская Служба Сервиса уже более 10 лет оказывает услуги по ремонту бытовой техники в Омске. Приоритетным направлением является ремонт стиральных машин в Омске на дому.
400 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Диспетчерская Омской Службы Сервиса с 01,11,2014г. переходит на круглосуточный режим работы. Выезд мастеров с 9:00 до 22:00, без выходных. Ремонт стиральных машин, холодильников. газовых плит в Омске.
14.09.2014
×