Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Агентство недвижимости Доверие - Отзывы

11.09.2012 Елена
Оценка:
Встал вопрос о продаже моей квартиры. Я стала анализировать агентства Омска. Остановилась на Доверии, так как они единственные помимо фотографий предложили снять видео моей квартиры, совершенно бесплатно. Почитала отзывы, все довольны. Решила остановиться на фирме Доверие. Всем довольна и другим рекомендую.
13.09.2012 Роман Шамильевич
Оценка:
Наконец-то осуществили свою заветную мечту, купили квартиру. Очень понравилась согласованная, предметная работа специалиста Анастасии Сергеевны и юриста Сергея Анатольевича. Спасибо агентству «Доверие», надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
27.12.2012 Лариса
Оценка:
Продавала 1 комнатную квартиру по улице Ватутина дом 33, очень осталась довольна работай этой компании, у них есть, как говорят "Своя Фишка"-видео-тур квартир снимают и прилегающую инфраструктуру, это меня поразило конечно. И риэлтор Шмелёва А. С. знает своё дело-ни чего лишнего, всё объяснит и расскажет, всегда мне звонила, приезжала на показы моей квартиры, молодец! Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать Вас, своим знакомым и друзьям.
Информация о продавце
Недвижимость в Омске продажа покупка квартир приватизация жилья юридические услуги представительство в судах сопровождение сделок с недвижимостью
×