Деловая сеть Омск
Компании:17 653
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Арт Прайс, интернет-магазин
Информация может быть не достоверна

Единая федеральная система по обеспечению организаций бумагой, канцелярскими и хозяйственными товарами, офисной техникой, расходными материалами, мебелью для офиса на всей территории России
Адресг. Омск, Академика Королёва проспект, 3
Телефон+7 (913) 144-26-02
Сайтwww.artpricestore.ru/
Дополнительный сайтartpricestore.dso55.ru
Электронная почта
Часы работыБудни 09:00-20:00

Компания «АРТ ПРАЙС» - динамично развивающаяся оптовая компания которая предлагает широкий ассортимент канцелярских, школьных товаров, а также огромный ассортимент товаров для офиса и дома по приемлемым ценам.

Для удобства заказа представлен интернет магазин «artpricestore.ru»

В каталоге интернет-магазина представлены такие известные марки как — Brauberg®, STAFF®, Пифагор®, под которыми выпускается широкий ассортимент товаров для офиса и школы. Подарочный ассортимент, бизнес-аксессуары и премиальные настольные наборы представлены под эксклюзивными брендами Galant® и BESTAR. Широкий выбор эргономичных, безопасных и качественных школьных товаров: ранцы, рюкзаки и пеналы, представлены под торговой маркой TIGER FAMILY. Отдельное направление занимает техника под торговой маркой SONNEN®, включающая в себя широкий и постоянно пополняемый модельный ряд товаров в группах: бытовая техника, портативная электроника и аксессуары для цифровых устройств. Ассортимент группы хозяйственных товаров объединён под торговыми марками ЛАЙМА® и ЛЮБАША. Торговая марка BRABIX® включает мебель для офиса, предметы интерьера и аксессуары, основным преимуществом которых является превосходное качество исполнения и выгодное ценовое предложение на российском рынке.

Используя удобный интернет-магазин «artpricestore.ru» вы сможете совершать покупки в любое удобное для вас время, а доставка и развитая логистика доставит товар в срок.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин Absolem
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин кальянов, табака и сопутствующих товаров в Омске. Доступные цены, широкий ассортимент и качество.
  • г. Омск, пр. карла маркса 20а (вход с дальнего от дороги торца здания)
  • +7 (3812) 48-66-84
Интернет-магазин "Онлайн-Климат"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин "Онлайн-Климат" - кондиционеры и климатическая техника в Омске. Наша основная миссия – предоставить покупателю большой выбор кондиционеров и климатической техники по низким ценам.
  • г. Омск, ул. Декабристов, 45
  • +7 (3812) 33-10-44
Panasonic - официальный интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Представляем Вам Интернет магазин, который откроет Вам дверь в виртуальный мир Panasonic, где можно узнать о новейших разработках в области электроники и приобрести любой из понравившихся товаров.
  • Декабристов, 45
  • +7 (3812) 53-99-69
Детос, интернет магазин детской обуви
Информация может быть не достоверна
Детская обувь в Омске - интернет магазин
  • г. Омск, ул. Кучерявенко, д. 5
  • +7 (961) 776-04-09
Футболки ТВ, интернет магазин футболок с надписями
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин женских и мужских футболок с принтами. Футболки с надписями для любимых, мам, пап, друзей. Мы предлагаем футболки на все случаи жизни 23 февраля, футболки с женскими именами, мужским
  • Омск, Фрунзе ул., д.1, к. 4
  • +7 (913) 109-26-72
×