Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Наркологическая клиника " Новый Взгляд"
Информация может быть не достоверна

Лечение зависимотей проводится по уникальной методике, которая совмещвет самые эффективные приемы психо- и физиотерапии, аппаратной медицины, био-психо-социо-духовные подходы. Наркологическая клиника " Новый Взгляд"
Адресг. Омск , ул. Раздольная 1 к2
Телефон+7 (3812) 79-00-24
Сайтnoviy-vzglyad55.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений Николаевич
Часы работыкруглосуточно

«Новый взгляд» – это реабилитационный центр, который оказывает помощь пациентам, у которых есть зависимости. Наше учреждение использует самые эффективные методики лечения и восстановления, которые помогают больным начать свою жизнь с чистого листа с полным отказом от своих пагубных пристрастий. Реабилитационный центр Омск, который дает пациентам еще один шанс начать свою жизнь заново с учетом совершенных ошибок – это «Новый взгляд».

Омский реабилитационный центр «Новый взгляд» предлагает широкий спектр услуг по оказанию помощи людям, которые не могут справиться со своими зависимостями самостоятельно. У нас разрабатывается курс лечения для каждого пациента индивидуально с учетом особенностей его психологического восприятия проблемы. В нашем учреждении есть реабилитационный центр для наркоманов, реабилитационный центр для алкоголиков, а также группы по реабилитации игроманов и других зависимых.

Реабилитационный центр для наркозависимых производит как психотерапевтическое, так и медикаментозное лечение для достижения наилучшего результата. Наши специалисты основывают курс реабилитации на общении с психотерапевтом. В ходе лечения к пациенту приходит понимание того, что он поступил неверно, пристрастившись к наркотикам. У него развивается желание пройти курс лечения для избавления от зависимости и понимание того, что это потребует немалых усилий, которые он хочет приложить для достижения выздоровления.

«Новый взгляд» – это медицинское учреждение, которое предлагает самую приемлемую стоимость курса лечения. Если вы хотите убедиться в этом – введите в Интернет-поиск запрос «реабилитационный центр цены Новый взгляд». Свяжитесь с нами и наши специалисты проконсультируют вас по любому вопросу, включая стоимость курса реабилитации.

Рейтинг:

Товары и услуги

Вывод из запоя на дому
Информация может быть не достоверна
Две капельницы в течение часа, витамины, симптоматические, успокаивающие, рекомендации на 2 дня
3 900 р.
Вывод из запоя в стационаре ( эконом )
Информация может быть не достоверна
Одна «капельница» симптоматические, успокаивающие, рекомендации на 1 день. В рабочее время ( с 9 до 17 часов ) , длительность процедуры 1 час .
2 500 р.
Стандарт в стационаре
Информация может быть не достоверна
Две «капельницы» с современными поливитаминными препаратами, симптоматические, успокаивающие, рекомендации на 2 дня В рабочее время ( с 9 до 17 часов ) , длительность процедуры 2 часа
3 500 р.
День детоксикации
Информация может быть не достоверна
Три капельницы с современными поливитаминными и энергетическими препаратами, симптоматические, успокаивающие, рекомендации на 2 дня ( с 9 утра до 18 часов)
3 500 р.
×