Деловая сеть Омск
Компании:17 653
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

НОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"
Информация может быть не достоверна

Образовательные услуги
Адрес644024 Омская область, г. Омск, ул. Се­вер­ная 24-я, 196/1
Телефон+7 (3812) 26-54-99
Сайтwww.srshb.ru
Электронная почта
Часы работыПонедельник- суббота с 8.30-19.00. Выходной – воскресенье.

Среднее специальное образование ― это уровень профессионального образования, который направлен на подготовку специалистов-практиков и работников среднего звена для всех отраслей экономики. Обучение осуществляется на базе основного общего (после 9 класса), среднего (полного) общего (после 11 класса) или начального профессионального образования.Это одна из тех дорог, которые могут и должны привести молодого выпускника школы к успешному будущему. Сибирская региональная школа бизнеса предлагает инновационные программы обучения, которые позволяют изучать учебные дисциплины в соответствии с установленным планом, участвовать в практических семинарах, общаться с преподавателями и сокурсниками не только в учебных аудиториях, но и в студенческих научных кружках, спортивных секциях, танцевальных и вокальных группах, на вечеринках и дискотеках.

СРШБ имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности и аккредитацию на территории Российской Федерации с правом выдачи документа об образовании государственного образца.

В СРШБ обучаются около 1 тысячи студентов, по очной и заочной форме, ежегодно проходят переподготовку и повышают квалификацию десятки специалистов и руководителей предприятий, учреждений, организаций.

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Очная, очно-заочная и заочная формы обучения
Очная, очно-заочная и заочная формы обучения (базовая подготовка) Очная, очно-заочная и заочная формы обучения (углублённая подготовка)
Специальность 38.02.07 Банковское дело
Информация может быть не достоверна
Очная и заочная формы обучения
Очная и заочная формы обучения
×