Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Меховой салон Defile
Информация может быть не достоверна

Широкий ассортимент меховой одежды из Греции Италии. Только легальные маркированные шубы из меха норки, рыси, соболя. Гарантия. Отличное обслуживание. Услуги собственного ателье. Рассрочка, кредит. Меховой салон Defile
АдресТВЦ "Каскад" Пр. Карла Маркса 24, бутик 327-329
Телефон+7 (381) 92-54-15
Сайтdefile-furs.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работыКаскад: 10-00:22-00

Меховой салон Defile (Каскад, Омск) существует уже более 10 лет. У нас большой опыт по продаже высококачественной одежды из натурального меха. 

Для жителей Сибири очень важным является возможность широкого выбора теплой, удобной и прочной меховой одежды.


Миссия нашей компании - предложить потребителям высококачественную, красивую и комфортную верхнюю одежду различных стилей, от классики до авангарда, разнообразных фасонов и расцветок. Мы стараемся сформировать для наших покупателей богатый ассортимент шуб и пальто из добротных, качественных материалов и элитных видов меха. Для этого мы выбираем лучшие модели на ведущих фабриках Италии, Греции и России.


Наша цель – возможность одеть любого посетителя нашего магазина в соответствии с его пожеланиями и особенностями фигуры. Мы хотим, чтобы наши клиенты получали радость от покупки и превосходно чувствовали себя в приобретенной у нас одежде.

Мы заказываем одежду небольшими партиями, чтобы наши клиенты могли выглядеть не только стильно, элегантно и респектабельно, но и неординарно. Среди наших моделей непременно найдется та, которая понравится именно Вам. Мы стараемся, чтобы в наших салонах были шубы, которые придутся по душе женщинам с различным вкусом, сторонницам разных стилей.

Салон Defile проводит гибкую ценовую политику. Для большинства покупателей важно, чтобы качественная одежда была доступной, периодически у нас проходят различные акции. Мы заботимся о наших клиентах: прислушиваемся к их пожеланиям, уважаем индивидуальность и вкус каждого, балуем бонусами и скидками, поэтому у нас много постоянных покупателей.


Салон Defile – это люксовые модели, высокое качество товара и отличное обслуживание, гарантии и дополнительные услуги.


Приходите на примерку! Порадуйте себя отличной покупкой!

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Пуховик AMANDA сиреневый с цветным акварельным принтом цветы, 2/4 рукав + сиреневые трикотажные рукава, широкий отложной воротик, на больших потайных кнопках, широкий пояс. Производство Италия.
38 000 р.
Пуховик белый Италия, ODRI размеры 40, 42, 44 Пуховик белый Италия, ODRI размеры 40, 42, 44
Информация может быть не достоверна
Пуховик ARABELLA с длинным рукавом и воротником стойкой с меховым воротником на потайных пуговицах, отрезное по талии, расклешенная юбка
30 000 р.
Норковое пальто прямого силуэта. Поперечная выкладка меха. Изюминка модели в съёмном капюшоне, позволяющем менять образ от классики до романтики.
125 200 р.
Норковая шубка приталенного силуэта с капюшоном, красивый серебристый цвет, оригинальный крой рукава, удобный капюшон в форме "сердца". Шубка в носке легкая, удобная и практичная.
137 000 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Распродажа зимних пуховиков и курток. Скидки до 50% Распродажа зимних пуховиков и курток. Скидки до 50%
Информация может быть не достоверна
Стильные итальянские пуховики и модные куртки по специальной, сниженной цене! Грандиозная распродажа в салонах Defile в ТК Каскад, бутик 327-329, Континент-2, бутик 264!
20.02.2017
Распродажа норковых шуб в салонах Defile. Распродажа норковых шуб в салонах Defile.
Информация может быть не достоверна
Распродажа норковых шуб в салонах Defile. Шубы продаются со скидкой 20%!
26.02.2017
Пальто демисезонные. Новая коллекция весна 2018. Омск Пальто демисезонные. Новая коллекция весна 2018. Омск
Информация может быть не достоверна
Демисезонные пальто, поступление новых моделей. Женственность и классика. Оверсайз и кэжуал.
19.04.2018
×